Да пребудут с вами возможности: 8 новых дополнений для улучшения вашей игры в HackerNoon

Да пребудут с вами возможности: 8 новых дополнений для улучшения вашей игры в HackerNoon

14 мая 2023 г.

Нижеуказанные обновления актуальны до 30 апреля 2023 г.

Эй, хакеры!

Последние месяцы были наполнены новыми функциями: от новой функции подписки и подкастов с техническими краткими описаниями до комментариев, ответов на опросы и запуска Startups Of The Year 2023.

Продолжайте читать и будьте поражены всеми нашими новыми блестящими улучшениями, добавленными к платформе с момента нашего последнего обновления продукта на 24 марта!

Новинка для писателей

Функция подписки

Наша новая функция подписки позволяет вам общаться с вашими читателями совершенно по-новому. Теперь ваши читатели могут подписаться на ваш информационный бюллетень и получать ваш контент прямо в свой почтовый ящик, а это означает, что ваша аудитория получит прямой доступ к вашим историям, как только вы их опубликуете.

Как это работает

Это просто; есть 2 места, где читатели могут подписаться.

  1. Под своим профилем на боковой панели в верхней части истории.
  2. На странице вашего профиля

Вы даже можете сделать это, если вы вышли из системы — с учетной записью HackerNoon или без нее!

Эта функция также позволяет вам экспортировать адреса электронной почты ваших подписчиков в любое время. Все, что вам нужно сделать, это перейти на свою страницу статистики новостной рассылки. > Скачать подписчиков

:::подсказка Совет: прочитайте наши специальные заметки авторов чтобы получить несколько советов о том, как расширить список рассылки и взаимодействовать с читателями.

:::

Множество улучшений AI-изображений

Одна из наших любимых функций в последние месяцы привлекла особое внимание благодаря новым улучшениям. Начиная с возможности добавлять в историю изображения, созданные искусственным интеллектом, а не просто избранное изображение: нажмите кнопку + в редакторе 3.0 и выберите «Изображение», чтобы открыть панель выбора изображений и все параметры загрузки изображений, включая Стабильная диффузия. Вот краткая демонстрация:

Еще одна замечательная функция – наша новая модель генератора изображений с искусственным интеллектом — Кандинский 2, в которой визуальные вложения используются в качестве промежуточного представления в процессе генерации, что позволяет создавать очень яркие и художественные творения.

Тем не менее, что касается темы стабильной диффузии, обратите внимание на отрицательный вариант подсказки на изображении выше?! Это новое! Это позволяет вам указать ИИ, что вы не хотите видеть на сгенерированном изображении 😉

Twitter встраивается в Editor 3.0

Если вы являетесь пользователем Twitter, эта новая функция идеально вам подойдет! Встраивания в Твиттер теперь доступны в нашем редакторе 3.0 — просто добавьте URL своей темы, выберите «Твитнуть» или «Твитнуть». Создайте тему и посмотрите, как она загрузится в черновик.

Если в системе HackerNoon нет темы Twitter, на экране появится сообщение с просьбой разрешить ее загрузку. После этого подождите, пока цепочка будет создана и автоматически загружена в черновик после новой перезагрузки.

Новинка для читателей

Смотрите подкасты с техническим обзором в наушниках

Нет времени читать все потрясающие истории на HackerNoon? Не беспокойтесь, мы вас прикроем. Представляем подкасты HackerNoon Tech Brief! Теперь вы можете настроиться и слушать своих любимых авторов HackerNoon на ходу. У нас есть все, от бизнеса и программирования до игр и технических историй.

Наш ежедневный подкаст будет держать вас в курсе последних технических новостей и идей. Просто найдите «HackerNoon Tech Brief» в Spotify, < a href="https://www.deezer.com/us/show/6048567">Deezer или PlayerFM, чтобы начать. Ознакомьтесь со списком подкастов Tech Brief на Spotify и начните слушать прямо сейчас!

:::подсказка Вот список всех подкастов HackerNoon Tech Brief на Spotify, которые вы можете проверить: Технологические компании | Web3 | Технические истории | Наука | Футуризм | Медиа | лайфхаки | Финансы | Письмо | Общество | Бизнес | Стартапы | Управление | Программирование | Машинное обучение | Управление продуктами | Удаленная работа | Игры | Кибербезопасность | Наука о данных

:::

Обработка информационных бюллетеней HackerNoon никогда не была такой простой

Независимо от того, ищете ли вы свежий и интересный контент или хотите отказаться от подписки на информационные бюллетени 🙁, вам нужно зайти только в одно место: ваши настройки электронной почты!

Наша удобная страница дает вам полный контроль над тем, что входит в ваш почтовый ящик, включая наши информационные бюллетени Tech Brief. . Вы можете легко активировать или деактивировать их в настройках своего профиля, предоставив вам персонализированный и тщательно подобранный почтовый ящик, который идеально соответствует вашим потребностям. Не забудьте нажать кнопку "Сохранить" в нижней части экрана после настройки параметров.

н

Новые индикаторы эмодзи

Помните индикаторы достоверности эмодзи? Наш экспертный контекстный инструмент уже некоторое время обеспечивает прозрачность для авторов и читателей, отрицая личную заинтересованность автора.

И теперь он был дополнительно улучшен с добавлением индикаторов достоверности эмодзи, таких как На земле, Комедия/Сатира, Художественная литература, Новости, Руководство, Обзор, Пресс-релиз, Видео, Подкаст, с помощью ИИ, запуск продукта и интервью и т. д.

Комментарии стали более демократичными, чем когда-либо

Комментарии – один из наших любимых способов поддерживать с вами связь, а общение между пользователями всегда делает наш день приятнее. На этот раз мы пошли еще дальше, позволив эмодзи реагировать на комментарии, голосовать за и против!

Способ улучшить ваши комментарии, а?!

Но это еще не все: теперь вы также можете добавлять комментарии к любому опросу, а значит, теперь вы можете беситься против или отмечайте вариант, получивший наибольшее количество голосов, обменивайтесь мнениями с другими участниками сообщества и получайте от этого удовольствие.

Стартапы 2023 года

Стартапы года (SOTY) 2023 официально стартовали, как и номинации и голосование для лучших компаний – это ваш шанс помочь нам отметить самые инновационные стартапы года и их влияние на технологическую отрасль.

Что нового в этом году?

🌎 Есть глобальная карта! Чтобы добраться до города по вашему выбору, просто нажмите на одну из дюжины часов HackerNoon на главной странице. Вы также можете искать любой город через строку поиска или любой из 6 регионов, включая:

🗳️ Победителей прошлого года можно найти в разделе «Голосование прошлого года» в каждом городе, нравится этот .

📜 Каждый город имеет богатую историю города, а также городскую сцену стартапов. Вы также можете просматривать веб-ссылки на новости стартапов в каждом городе. Например, см. историю сингапурских стартапов здесь.

Обязательно посетите startups.hackernoon.com и поддержите свои любимые стартапы!

А если у вас есть собственный стартап, который претендует на звание "Стартап года", не забудьте заявить о нем. !

Благодарим вас за то, что вы являетесь частью сообщества HackerNoon и помогаете нам отмечать лучших из лучших в технологической отрасли.


Оригинал