Max Simian 2: The Shanzi Episode

Max Simian 2: The Shanzi Episode

21 апреля 2023 г.

:::информация Предисловие: Этот комикс содержит иллюстрации, созданные в основном генеративным искусственным интеллектом под моим руководством. Надеюсь, вам всем понравится история. Прочтите Пт. 1 здесь.

:::

Рассказ о событиях в Шаньцзы, пустынном мире

Планета, на которой родился Макс Симиан, Тан Аэрис, представляла собой мир тропических лесов с джунглями, огромными просторами зелени и великими реками. Это его история, и здесь он рассказывает, как стал генерал-губернатором Шаньцзы.

"Шанзи – планета с живописными пустынными пейзажами. Меня зовут Макс Симиан, и я сертифицированный разумный человек. Я служу здесь под запретом Альянса."

"У него есть некоторые интересные изменения в том, как там строятся постройки, например, эти жилища Улья".

"У него много возможностей, если вы хотите побыть в одиночестве."

"Эта планета была открыта столетия назад предками этой женщины. Ее зовут Юки, на самом деле Юки Шанзи, и она фактически была правительницей всей планеты."

"Кроме жукового сока, у Юки есть несколько небольших стад этих пустынных быков, которые являются местными обитателями планеты. Под руководством Юки и ее семьи стада преуспели."

"У Юки есть дар работать с собаками, и она, среди прочего, воспитывает их, чтобы они присматривали за стадами."

"В этом месте есть несколько экзотических видов. Одна из самых неприятных - эти песчаные змеи, у этого вида относительно гладкая чешуя. И обычно смертельный укус."

"Другой тип, который может двигаться удивительно быстро, – это змеи с ногами. Есть некоторые сомнения в том, что они на самом деле ящерицы".

"Еще один обитатель - эти песчаные обезьяны. Для некоторых из них Юки сшила защитные костюмы."

"Но Альянс бросил нас сюда не для того, чтобы наслаждаться живописными видами и изучать биологию пустыни, в то время как мы развлекали местное население. Они отправили нас сюда из-за этих летающих тварей, похожих на насекомых. Это должно меня беспокоить?" Макс от души смеется над его шуткой.

"Жуки живут на фермах-ульях, за которыми ухаживают ульи".

"Райцы используют пустынные тягачи, похожие на автоцистерны, для сбора и перевозки жукового сока".

"Общее предположение состоит в том, что ульи, как и жуки, являются коренными жителями планеты. Очевидно, что эти парни не водили свои маленькие желтые грузовики эоны и эоны. Где-то по пути, много веков назад, их предки заключили соглашение с предками Юки. Оно по-прежнему было к их обоюдной выгоде."

"Предки Юки ценили золото и собирали его в больших количествах".

"Все могло бы продолжаться счастливо, и меня бы здесь не было, если бы какое-то своенравное общество не решило, что им нужна тюремная колония и что у Шанзи есть реальный потенциал, потенциал, который пойдет на пользу преступному предприятию их родного мира."

"Эти ребята - второй из двух картелей, которые заключенные сформировали здесь. Оба картеля зарабатывали на жизнь, угоняя танкеры Улья. Большую часть жукового сока они не использовали сами, они отправили его с планеты."

"Семье Юки удалось, в некотором роде, обеспечить безопасность ее семьи".

«Картели разделяли цитадель, крепость, которую они построили на пике. Оттуда они вели свою торговлю соком жуков со своей родной планетой. Альянс нетерпим к узурпаторам, особенно к тем, кто ворует у Альянса, и такие были эти ребята. Ваша основная банда воров, а потом дела пошли скверно."

"После конкретного угона, в результате которого погибло несколько ульев, Альянс бросил меня сюда, чтобы исправить ситуацию."

"Я командовал отрядом боевых обезьян."

"И команда Рилласа. Все члены моей команды познали сражение, настоящее сражение, и наша победа была бы обеспечена."

"Альянс хотел продемонстрировать приверженность делу и даже предоставил нам Battle Gundam."

"Я хотел увидеть, как все мои ребята благополучно доберутся до дома, понимаете? А Хайверы и большая часть семьи Юки не очень-то хотели бы, чтобы мы продолжали присутствовать после боя. К тому же моим ребятам в основном не нравилось это место службы.< /p>

n Итак, я болтал обо всем этом с этим Хивером, и он предложил грубое и неприятное решение всей проблемы. Для него это было отчасти местью, он просто хотел одобрения Альянса, чтобы действовать. Так что я сказал, конечно, почему бы и нет?"

«Через пару дней один из груженых танкеров сломался на песчаной дороге. Поэтому экипаж «Хивера» его просто бросил. И, как и следовало ожидать, экипажи картеля воспользовались своим большим счастьем; полный танкер для простого приема.

n Три дня спустя, когда мы осмотрели цитадель, все они были мертвы, медленно готовились на жарком солнце. Мы полагаем, что химия, вероятно, также уничтожила экипаж транзитного корабля, прибывшего за этой партией.

n Мы понятия не имеем, как Hiver пришли к знаниям и навыкам, чтобы сделать это.

"Юки по-прежнему является номинальной правительницей Шанзи. Теперь я ее супруг".

"Я служу генерал-губернатором Шаньзи с разрешения Альянса."

"У нас с Юки есть дочь Юкимакс, и она выращивает новый вид собак и изучает жуков."

"В наших апартаментах я вижу сцену из джунглей моей родной планеты Тан Аэрис."

"Иногда я размышляю о комфорте жизни там, просто наблюдая за джунглями с удобной высоты."

«Юки и я больше не собираем золото, на самом деле оно относительно бесполезно, потому что оно бесполезно. Теперь мы инвестируем нашу часть прибыли от Bug Juice в оборотные товары, которые имеют ценность почти везде, где есть хоть какая-то цивилизация. Мы планируют проверить одну из высококлассных деревень на деревьях Тан-Аэрис на предмет новой ситуации."


Надеюсь, вам понравился этот научно-фантастический комикс. Далее следует своего рода продолжение, рассказывающее больше об Альянсе. Как всегда, комментарии, критика и предложения приветствуются. Спасибо за прочтение!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE