Сетевые карты Matrox SMPTE ST 2110 теперь работают на графическом движке Ross XPression

Сетевые карты Matrox SMPTE ST 2110 теперь работают на графическом движке Ross XPression

29 мая 2022 г.

Компания Ross Video объявила, что для вещательных компаний, разрабатывающих рабочие процессы IP SMPTE ST 2110, XPression, движок компании для динамической графики в реальном времени, теперь интегрируется с Карты контроллера сетевого интерфейса (NIC) Matrox SMPTE ST 2110 для многоканальных рабочих процессов ввода/вывода IP-видео . Компания Matrox является ведущим партнером аппаратного ввода-вывода HD и UHD/4K видео XPression для производства контента в форматах HD-SDI, 12G и ST 2110.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на технологию производства SMPTE ST 2110 IP , Ross Video и семейство продуктов XPression разработали системы для поддержки стандартов SMPTE в рабочих процессах HD-SDI с использованием Matrox DSX LE4 IP карты. С Matrox DSX LE5 D25 и DSX LE5 Q25 NIC, Ross Video XPression теперь может поддерживать входы и выходы UHD через 25 GbE.

«Графический движок XPression использует Matrox в качестве основной карты ввода-вывода видео уже более десяти лет», — говорит Патрик Туми, директор по маркетингу продуктов XPression компании Ross Video. «Matrox всегда предоставляла надежный SDK для работы команды разработчиков XPression, а новые карты Matrox DSX LE5 обеспечивают XPression пропускную способность для поддержки многоканальных входов и выходов с использованием новейших стандартов SMPTE для IP-производства, в котором нуждаются наши клиенты».< /p>

«Платформа Ross XPression популярна среди вещательных компаний, и мы рады быть частью этого процесса», — Франческо Скартоцци, вице-президент по продажам и развитию бизнеса группы вещания и медиа в Matrox Video. «Благодаря поддержке новейших сетевых карт Matrox SMPTE ST 2110 графические системы XPression позволят вещателям изучить преимущества эффективных, масштабируемых и гибких рабочих процессов IP, сохраняя при этом тот же высококачественный контент».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE