Master & Dynamic обновила свои элитные (и великолепные) беспроводные наушники

Master & Dynamic обновила свои элитные (и великолепные) беспроводные наушники

16 марта 2023 г.

Хотя это один из самых красивых наборов банок, которые нам когда-либо попадались (а мы видели их немало), оригинальный проводной Master & Dynamic MH40 накладные наушники звучали так себе и были слишком дорогими.

В 2019 году последовала беспроводная версия наушников в стиле ретро , но их качество звука снова не соответствовало их стильному дизайну и высокой цене по сравнению с лучшие беспроводные наушники.

Однако американская компания стремится устранить эти недостатки. , с недавно анонсированной версией Bluetooth MH40 второго поколения.

Сохраняя стиль матового алюминия и кожи оригинала, обновленная модель может похвастаться совершенно новыми 40-мм титановыми драйверами, увеличенным временем автономной работы и модернизированным микрофон.

По-прежнему нет активного шумоподавления, но MH40 V.2 получают Bluetooth 5.2 вместе с поддержкой адаптивных кодеков AAC, SBC и aptX до 24 бит/96 кГц, а также улучшенное приложение, которое позволяет выполнять пользовательские настройки эквалайзера.

M&D заявляют, что новая конфигурация драйверов обеспечивает «кристально чистые высокие частоты и полноценные низкие частоты», а батарея теперь будет работать 30 часов по сравнению с 18 часами воспроизведения, обеспечиваемыми их предшественниками. Функция зарядки обеспечивает полные шесть часов воспроизведения всего за 15 минут приготовления сока).

Все эти новые функции имеют недавно повышенный ценник, а MH40 V2 будет стоить на целых 100 долларов дороже, чем MH40 V2. V1 стоит 400 долларов США (около 330 фунтов стерлингов / 600 австралийских долларов), теперь доступны пять вариантов цвета.

Анализ: будет ли в новой версии больше стиля, чем содержания? MH40?

Изображение продукта Master & Dynamic MH40 V2

(Изображение предоставлено Master & Dynamic MH40 V2)

Хотя их винтажный внешний вид более чем привлекателен, было трудно полностью рекомендовать предыдущие версии MH40.

В модели V2 есть много значимых обновлений, с увеличенным временем автономной работы и новыми водители отвечают на некоторые из основных критических замечаний своих предшественников.

Мы с нетерпением ждем, как эти улучшения звучат, однако отсутствие шумоподавления в сочетании с повышенной запрашиваемой ценой, похоже, будет считаться против них при сопоставлении. со своими ведущими конкурентами в наших лучших полноразмерных наушниках .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE