Мастер автоматизации с этим пакетом PowerShell всего за 29,99 долларов США.

Мастер автоматизации с этим пакетом PowerShell всего за 29,99 долларов США.

6 июня 2023 г.
Сэкономьте на необходимом обучении для технических специалистов и владельцев ИТ-бизнеса.

Для всех, кто отвечает за управление серверами или офисом, полным устройств, научиться использовать PowerShell — разумный шаг. Этот мощный язык сценариев и оболочка командной строки могут использоваться для автоматизации задач, управления конфигурацией и многих других важных задач.

Пакет сертификации Microsoft PowerShell поможет вам познакомиться с языком с помощью трех полноценных видеокурсов. Общая стоимость обучения составляет 60 долларов США, но вы можете получить его сегодня всего за 29,99 долларов США через TechRepublic Academy.

Для любого бизнеса с настройкой ИТ жизненно важно регулярное техническое обслуживание. Очистка цифрового беспорядка и правильное хранение файлов могут означать разницу между бесперебойной работой и необходимостью закрыть весь офис.

Конечно, выполнение этих задач обслуживания может быть скучным и трудоемким. Итак, ИТ-специалисты, как правило, используют сценарии PowerShell для автоматизации всего.

Пакет сертификации Microsoft PowerShell покажет вам, как автоматизировать эти задачи, с помощью 11 часов практических руководств. Обучение идеально подходит для начинающих скриптеров, и вы работаете до продвинутой автоматизации.

Содержание начинается с представления PowerShell и Active Directory с видеороликами, объясняющими, на что способны эти инструменты. Затем вы попробуете это сами, пройдя уроки по управлению пользователями и группами.

Вы также узнаете об автоматической обработке файлов, управлении устройствами Windows, планировании задач и многом другом. Эти навыки пригодятся вам независимо от того, являетесь ли вы начинающим основателем стартапа или пытаетесь развивать свой собственный ИТ-бизнес.

Все три курса подготовлены Виджаем Сайни, опытным ИТ-специалистом, который теперь передает свои знания другим. На сегодняшний день он помог более 77 000 студентов, получив рейтинг инструктора 4,4/5 на Udemy.

Закажите сегодня за 29,99 долларов США, чтобы получить пожизненный доступ по запросу ко всему обучению на мобильных и настольных устройствах, сэкономив 50% от обычной цены.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE