Массивная утечка информации о Diablo 4 дает нам лучший взгляд на игру

Массивная утечка информации о Diablo 4 дает нам лучший взгляд на игру

20 сентября 2022 г.

Более 40 минут тестовых видеозаписей Diablo 4 просочились в сеть, что дало нам наиболее полное представление о грядущей ролевой игре.

Видеозапись взята из частной тестовой сборки Diablo 4. был распространен в социальных сетях. Он состоит из двух видеороликов, общая продолжительность которых составляет 43 минуты. В отличие от недавней порции утечек вокруг GTA 6, кадры покрыты водяным знаком, указывающим на то, что они были взяты из частного тестирования, и, вероятно, идентификацией источника утечки.

Blizzard не подтвердила подлинность утечки, но кадры похожи на другие превью Diablo 4, которые мы видели в прошлом. Он показывает персонажа-варвара, бегущего по подземелью, сражающегося с множеством демонических врагов и исследующего открытый мир.

Диабло, каким вы его знаете

Кадры показывают именно то, что вы ожидаете от игры Diablo текущего поколения. Он следует знакомому циклу игрового процесса: исследуйте подземелья, сражайтесь с демонами и собирайте добычу, поскольку счетчики урона вылетают из голов врагов, а игрок управляет своим инвентарем.

Выглядит довольно мрачно и атмосферно. Класс варвара имеет множество атак на выбор, а пользовательский интерфейс игры минимален. Нам даже дали краткий обзор дерева умений персонажа и карты мира.

Кадры явно взяты из ранней версии игры. У многих зданий отсутствуют текстуры, несколько значков еще не добавлены, а некоторые звуковые эффекты отсутствуют. В середине 38-минутного видео даже появляется короткий опрос, в котором игроку предлагается высказать свое мнение об игре в ее текущем состоянии. Поскольку Diablo 4 выйдет в следующем году, ожидайте, что предстоит проделать гораздо больше работы и внести изменения, прежде чем мы получим ее в свои руки.

Реакция игроков в основном была положительной: фанаты хвалили суровые визуальные эффекты утечки и весомый бой. Это обнадеживает после выхода Diablo 4 утечка из прошлого месяца выявила противоречивую Diablo 3 возвращается. По крайней мере, мы знаем, что грядущая ролевая игра не будет копировать Diablo. Очень критикуемые микротранзакции Immortal.

Возможно, пройдет совсем немного времени, прежде чем вы сможете взглянуть на игру как следует. Вскоре после того, как просочившиеся кадры появились, Blizzard объявила о закрытом бета-тестировании Diablo 4, пригласив членов сообщества опробовать его конечный игровой контент. Это будет первое закрытое бета-тестирование игры после того, как post, Blizzard заявила, что пригласит «ограниченное количество игроков в Diablo, которые недавно провели значительное количество времени, играя в эндгейм-контент Diablo 2: Resurrected, Diablo 3 и Diablo Immortal< /а>».

Они'могут попробовать игру на Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4. Если вы считаете, что соответствуете всем требованиям, убедитесь, что вы выбрали раздел «Новости и специальные предложения» в меню «Конфиденциальность и общение» в программе запуска Battle.net, чтобы обеспечить себе место.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE