В Marvel's Spider-Man был убран многопользовательский режим, и это звучит потрясающе

В Marvel's Spider-Man был убран многопользовательский режим, и это звучит потрясающе

15 августа 2022 г.

Согласно недавнему анализу данных, Insomniac Games, по-видимому, отказалась от многопользовательского режима для Marvel's Spider-Man.

Прибыв на ПК на прошлой неделе, фанаты быстро начали собирать данные Человека-паука Marvel Обновленный код. Обнаружено пользователем Twitter DniweTamp (через Reddit), этот сборщик данных обнаружил файлы, указывающие на уведомления о совместной и многопользовательской игре, часть которых гласит ' Если установлено и в кооперативе. Похоже, мы бы увидели, как два Человека-паука соревнуются за звание «Высшего Человека-паука».

Согласно этим файлам, второй игрок мог бы управлять Майлзом Моралесом, используя его уникальный набор приемов из Человек-паук Marvel: Майлз Моралес. Детализируя это дальше, DniweTamp затем поделился кодом, в котором перечислены игрок 1, игрок 2, красная команда, синяя команда, персонаж 1 и персонаж 2. В совокупности это предполагает, что Insomniac Games изначально планировала режим PvP, наблюдая, как Майлз соревнуется с Питером Паркером. .

Подробнее

После этого объявления стало известно больше подробностей о планах Insomniac Games. Согласно VGC ссылки на режим PvE, известный как «Free For All». также были замечены, и похоже, что мультиплеер был бы доступен в отдельном игровом режиме. Если вам интересно узнать больше, вы можете найти прямой код в ветке Твиттера выше.

Второй шанс?

PlayStation Showcase

(Изображение предоставлено : Sony)

Трудно сказать, почему Insomniac Games исключила многопользовательский режим из готовой игры. Возможно, он больше не соответствовал общему замыслу разработчика, или, возможно, он просто плохо работал на оригинальной Оборудование PS4. Никогда не было никакого публичного признания того, что многопользовательский режим когда-либо рассматривался, поэтому сейчас все, что мы можем сделать, это только строить догадки.

Однако, хотя блоге PlayStation Marvel's Spider-Man 2 упоминается как одиночная игра, есть все шансы, что мы сможем увидеть это возвращение в сиквеле. В трейлере, выпущенном в следующем году как эксклюзив для PS5, большое внимание уделялось тому, как Питер сражается вместе с Майлзом. Этот трейлер, сражающийся с разными головорезами, заканчивается неожиданным появлением опасной, но знакомой угрозы, Венома.

Считается, что мы будем играть за Питера и Майлза в разные моменты, но, хотя я обычно предпочитаю одиночную кампанию, мне бы хотелось, чтобы эта формула использовалась в кооперативе. Даже если это отдельно от основной игры, есть что-то захватывающее в идее перекинуть сеть через Нью-Йорк с другом, соревнуясь, чтобы стать лучшим Человеком-пауком. Как это сработает, я не уверен, но мне не терпится увидеть, что принесет следующая игра.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE