Marvel World of Heroes — это Pokémon Go для супергероев

Marvel World of Heroes — это Pokémon Go для супергероев

12 сентября 2022 г.

Разработчик Pokémon Go, компания Niantic, создает мобильную игру с дополненной реальностью, основанную на вселенной Marvel.

Marvel World of Heroes объединит игровой процесс Pokémon Go в дополненной реальности с супергероями в обтягивающих спандексах. Анонсированный в коротком тизер-трейлере, он позволит вам настроить собственного персонажа, борющегося с преступностью, помешать злодеям в вашем местном (AR) районе

«Создайте собственного героя, патрулируйте свой район, чтобы предотвратить преступления, и объединитесь со своими друзьями, а также с легендарными героями Marvel, такими как Человек-паук, Капитан Америка, и Росомаха, чтобы спасти Мультивселенную», — говорится в описании игры.

Выпуск игры запланирован на 2023 год для Android и iOS. Посмотрите трейлер ниже.

Марвел вперед

Marvel World of Heroes опирается на опыт Niantic в области мобильных игр с дополненной реальностью, но не копирует мегахит карманных монстров оптом. В сообщении в блоге ведущий геймдизайнер Нил Мелвилл говорит, что игра «дает большая гибкость для игроков, чтобы выразить различные типы телосложения, гендерные выражения и настройку одежды».

Старший продюсер Лайза Файлона говорит, что команда разработчиков была вдохновлена ​​MMORPG и хочет воспроизвести чувство экспансии этого жанра. Разработчики уделяют большое внимание исследованию, а также взаимодействию с обычным миром со сверхъестественными способностями супергероя Marvel.

В отличие от Pokémon Go, вы не будете просто ходить. ловить тварей, чтобы броситься в бой, но, похоже, вы будете сражаться сами. В коротком трейлере игроки вооружены молотом Тора Мьёльниром, стреляющими лазером глазами Циклопа и круглыми оранжевыми энергетическими щитами Доктора Стрэнджа. Вы также сможете объединяться с другими игроками, хотя подробностей о том, как работают совместные сражения, пока не сообщается.

World of Heroes будет запущена «в ближайшее время». Вы можете подписаться на бета-тестирование на веб-сайте игры 

Это ни в коем случае не Niantic впервые перенесла популярный игровой процесс дополненной реальности Pokémon Go в другую игру. Он выпустил симулятор домашних животных Assassin's Creed Mirage — лишь одна из трех новых игр серии


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE