Marvel и Sony объединяются с Prime Video для нескольких сериалов о Человеке-пауке

Marvel и Sony объединяются с Prime Video для нескольких сериалов о Человеке-пауке

25 ноября 2022 г.

Отличные новости, любители пауков! Marvel и Sony Pictures объединили усилия с Amazon Studios, чтобы перенести несколько телешоу о Человеке-пауке на Prime Video.

Как сообщает Variety компания Amazon заказала ряд дополнительных сериалов о Человеке-пауке, первым из которых является «Шелк: Общество пауков», который продолжит развивать вселенную Sony о Человеке-пауке (SSU) за пределами театрального представления. релизы. Каждое шоу будет дебютировать на глобальном потоковом сервисе Prime Video Amazon и на платформе MGM Plus, официально известной как Эпикс — в США.

Silk: Spider Society станет первым случаем, когда Шелк, корейско-американский супергерой (настоящее имя Синди Мун), появится в живом проекте про Человека-паука. Мун была изображена Тиффани Эспенсен в Marvel's Spider-Man: Homecoming и Avengers: Infinity War. Пока неясно, вернется ли Эспенсен обратно в лоно, чтобы сыграть псевдоним супергероя Муна в предложениях Amazon, Sony и Marvel для небольших экранов.

Что мы знаем точно, так это то, кто будет участвовать в создании фильма «Шелк: Общество пауков», и его главная творческая группа наверняка вызовет восторг у фанатов Человека-паука по всему миру. Сериал возглавит шоураннер «Ходячих мертвецов» Анджела Канг, а Фил Лорд и Крис Миллер — провидцы анимационных фильмов «Человек-паук: Через вселенные» и Человек-паук: Через вселенные – будет исполнительным продюсером. Кан и бывший сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль также будут исполнительными продюсерами.

В заявлении для Variety глава Amazon Studios Дженнифер Салке сказала: «Эми Паскаль, Фил Лорд, Крис Миллер и недавнее анимационное переосмысление франшизы о Человеке-пауке от Sony представляют собой одни из самых динамичных историй о супергероях в кино. Вместе с творческим видением Анжелы Канг мы очень рады представить «Шелк: Общество пауков» нашим клиентам MGM Plus и Prime Video».

«Шелк: Общество пауков» — не единственный спин-офф Человека-паука, который находится в разработке. Фильмы с Крэйвеном-Охотником и Мадам Паутиной в главных ролях также находятся в производстве, и пара недавно завершила съемки. Между тем, также было объявлено о третьем фильме «Веном», в котором Том Харди сыграет свою роль Эдди Брока/Венома, а Келли Марсель присоединится к нему в качестве соавтора сценария и режиссера. <час>

Анализ: плетение сети интриг

Spider- Гвен и Майлз тусуются в его комнате в фильме «Человек-паук: Через вселенные» src=

Как все эти проекты о Человеке-пауке будут связаны друг с другом? (Изображение предоставлено Sony Pictures Animation)

Не желая преувеличивать, это большие новости для растущей кинематографической вселенной Человека-паука и мультивселенной Marvel, которая была представлена ​​кинематографической вселенной Marvel (MCU) как часть MCU Phase 4.

Во-первых, мы увидим больше людей-пауков, дебютирующих вживую. До сих пор мы видели только вебслингера Питера Паркера в живом действии с тремя актерами — Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и нынешним исполняющим обязанности Томом Холландом — берущимися за эту роль.

Мадам Паутина — следующий герой, основанный на пауках, который появится в игровом фильме, а Дакота Джонсон собирается воплотить ее в жизнь. Между тем, Майлз Моралес снялся в фильме «Человек-паук: Через вселенные», в котором был показан ряд других людей-пауков, в том числе Человек-паук Нуар, Свинья-паук, Гвен-паук и Пени Паркер. Однако, как мы упоминали ранее, Into the Spider-Verse — это анимационный фильм, поэтому этим персонажам еще только предстоит проползти по стенам в живой боевик супергеройский фильм.

Эта сделка с телешоу о Человеке-пауке также может представить больше людей-пауков более широкой аудитории. Есть много других героев в стиле Человека-паука, которых фанаты хотели бы увидеть на больших и/или маленьких экранах, таких как Бен Рейли, Ананси, Паук-Х, Женщина-Паук и Человек-Паук 2099. Мы будем увидеть некоторых из этих людей в «Человеке-пауке: Через вселенные», но, опять же, это анимационный фильм. Наряду с Silk, мы бы больше всего хотели увидеть их в живом действии.

Говоря о Шелк, ее появление может быть связано с приключениями Человека-паука Тома Холланда в MCU и SSU.

В комиксах Синди Мун укушен тем же генетически модифицированным пауком, что и Питер, наделяя ее сверхспособностями, такими же, как у ее одноклассницы. Таким образом, вполне вероятно, что подобный сценарий может разыграться в сериале Шелка. Если это произойдет, это одновременно свяжет ее отдельное шоу с фильмами Голландии о Человеке-пауке MCU — читайте больше о них в нашем фильмы о Человеке-пауке по порядку - и сделайте ее каноном в MCU.

 Скриншот Венома с высунутым языком, когда он смотрит прямо в камеру

Можем ли мы, наконец, увидеть, как Человек-Паук и Веном объединятся в рамках этой сделки? (Изображение предоставлено Sony Pictures)

У Sony и Marvel также есть предыдущая форма для соединения SSU и MCU вместе. Venom 2021 года: Let There Be Carnage и Человек-паук: Пути домой нет, а также Морбиус 2022 года содержат многочисленные отсылки к кинематографическим вселенным Marvel и Sony. В первых двух Веном ненадолго перешел в MCU, в то время как Морбиус включил Стервятника — злодея в «Человеке-пауке: Возвращение домой» 2017 года — в эпизодической роли. Очевидно, что две студии счастливы преодолеть разрыв между своими кинофраншизами, и в каждой из них появляются разные персонажи.

И это то, что делает это шоу Человека-паука Prime Video таким захватывающим. С этим соглашением мы могли бы увидеть, как Человек-паук Холланда появится в телешоу, а также в будущих фильмах MCU/SSU. Слухи, циркулирующие в Интернете, предполагают, что Холланд подписал новую сделку с Marvel и Sony, чтобы появиться в большем количестве проектов под руководством Человека-паука, в том числе на маленьком экране. Как здорово было бы увидеть Холланда в эпизодической роли в «Шелке» или другом сериале о Человеке-пауке? Очень, это ответ.

А как насчет бывших Людей-пауков в Гарфилде и Магуайре? Если Sony не может (или не хочет) дать им новые выходы на большой экран, почему бы не посмотреть, захотят ли они повторить свои роли в одном или нескольких телесериалах про Человека-паука? Гарфилд всегда говорил, что готов вернуться к этой роли в той или иной форме, и, учитывая, что дуэт играет дико приятные роли второго плана в «Нет пути домой», дверь явно открыта для возвращения одного или обоих. Это вряд ли будет частью рейтингом фильмов о Человеке-пауке. кусок. Кроме того, узнайте как смотреть фильмы Marvel по порядку, ознакомьтесь с лучшими шоу Prime Video для потоковой передачи или узнайте, почему Marvel' Анимационное шоу "Человек-паук: Год первокурсника" может быть отменен.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE