Нет, Marvel's Spider-Man 2 не будет кооперативным

Нет, Marvel's Spider-Man 2 не будет кооперативным

23 мая 2023 г.

Marvel's Spider-Man 2 должен выйти в конце 2023 года, и Insomniac ответила на твит фаната, который подтвердил, что в игре не будет кооперативного режима. после нескольких дней спекуляций о том, что в грядущем приключенческом боевике появится мультиплеер.

Слух начался после комментариев, сделанных Наджи Джетером, актером, играющим Майлза Моралеса, на SacAnime в сентябре прошлого года. /news/marvels-spider-man-2">Marvel's Spider-Man 2 будет иметь совместную игру он ответил: "Я думаю, что это было объявлено, я не знаю, было ли это объявлено или нет, но Я так думаю." (через VGC)

Оглядываясь назад, кажется, что это недопонимание со стороны Джетера, поскольку он упоминает, что не уверен в том, было ли объявлено о создании кооператива, а затем говорит, что, по его мнению, об этом было объявлено, однако последующие комментарии немного запутывают вопрос.

см. больше

Несмотря на это, слухи фанатов усилились, особенно в связи с тем, что Marvel's Человек-паук 2 должен появиться на этой неделе Презентация PlayStation в среду (24 мая). Это также соответствует тому, что показано в игре. В 2018 году Marvel's Spider-Man был одиночным приключением, в сиквеле «Паук» должны появиться Питер Паркер и Майлз Моралес.

Тони Тодд, звезда Candyman, который озвучивает Венома в Marvel’s Spider-Man 2, заработал себе премию получил пощечину еще в марте за то, что слишком взволнован в Твиттере и сообщил, что игру планировалось выпустить в сентябре 2023 года. Вскоре он удалил твит — предположительно после краткого звонка из Диснея — и сказал, что не уверен, когда Marvel’s Spider-Man 2 действительно будет запущен.

Тем не менее, хотя в грядущей приключенческой игре может не быть кооператива, Insomniac также все еще работает над Росомаха титул. Может быть, вместо этого фанаты смогут подружиться с Саблезубым?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE