Marvel’s Spider-Man 2 выйдет на PS5 в конце 2023 года.

Marvel’s Spider-Man 2 выйдет на PS5 в конце 2023 года.

16 декабря 2022 г.

Sony объявила, что Marvel’s Spider-Man 2 выйдет ближе к концу следующего года.

В сообщении в блоге подчеркнув некоторые из крупнейших игр, которые появятся на PlayStation в следующем году, Sony подтвердила, что < u>Marvel's Spider-Man 2 выйдет для PS5 осенью 2023 года (так что вероятно, в сентябре-ноябре).

«После событий «Человека-паука» Marvel и «Человека-паука Marvel: Майлз Моралес» дуэт Питера Паркера и Майлза Моралеса возвращается в следующей блокбастерной главе серии «Человек-паук» Marvel. ", - говорится в сообщении. «Многое еще предстоит рассказать об игре, и, несмотря на качество предыдущих двух игр, нас ждет фантастическое новое оригинальное приключение Человека-паука».

Прошло четыре года. лет с тех пор, как Insomniac Games выпустила получившую признание критиков Marvel's Spiderman, и фанаты с тех пор с нетерпением ждал продолжения — хотя и спин-оффа Marvel's Spider-Man: Miles Релиз Моралеса в 2020 году, безусловно, помог утолить наш зуд в сети. 

Хотя конкретная дата выхода долгожданного сиквела еще не подтверждена, теперь у нас есть представление о том, когда мы снова будем путешествовать по улицам Нью-Йорка 

Чего ожидать 

PlayStation Showcase

(Изображение предоставлено : Sony)

Этот долгожданный сиквел Человека-паука вызывает много волнений. ролик, который был показан на PlayStation Showcase еще в сентябре 2021 года показал некоторые интересные детали.

Возможно, самая захватывающая часть трейлера — это неожиданное появление ближе к концу. Именно тогда мы увидим печально известного злодея Человека-паука Венома. Похоже, этот космический симбиот станет одним из главных злодеев, с которыми Питер и Майлз сразятся в сиквеле.

Есть еще один зловещий голос, который мы слышим ближе к концу трейлера. Надеюсь, это означает, что мы получим сделку со злодеями два к одному. Хотя пока неясно, кто это, наши деньги на том, что это Крэйвен-Охотник.

Помимо подробностей о паре злодеев, о Человеке-пауке 2 известно немногое, кроме того, что он будет эксклюзивом для PS5, пропуская PS4 и PS4 Pro целиком.

Похоже, что 2023 год, наконец, может стать годом, когда поклонникам PlayStation придется стиснуть зубы и обновить свою консоль, если они хотят идти в ногу со всеми последними играми. Я знал, что это произойдет в ближайшее время; только так долго я могу держать свою стареющую PS4 Pro.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE