«Человек-паук 2» от Marvel будет «массовым», дразнит актер озвучивания

«Человек-паук 2» от Marvel будет «массовым», дразнит актер озвучивания

24 января 2023 г.

«Человек-паук 2» от Marvel будет «массовым», по словам актера озвучивания, который играет Питера Паркера, бросающего паутину, в получившем признание критиков сериале о супергероях Insomniac.

В интервью ComicBookMovie.com, актер озвучивания Юрий Ловенталь поделился заманчивыми подробностями о Marvel's Spider-Man 2 перед его выпуском на PS5 позже в этом году, включая то, что мы можем ожидать от долгожданного сиквела.

«У меня еще есть немного [больше работы] делать», — сказал Ловенталь. «Это масштабная игра, поэтому я все еще немного работаю».

Акцент Ловенталя на размере сиквела, безусловно, интересен. В оригинальном открытом мире Marvel’s Spider-Man 2018 года не было ничего особенного. В безупречном журналистском расследовании один писатель подсчитал, что виртуальный Манхэттен в игре был примерно в четверть меньше реального (через Twinfinite). Таким образом, открытый мир оригинального Человека-паука Marvel составляет примерно 14,8 квадратных километров — огромный размер для любого человека, который может исследовать его самостоятельно.

Ловенталь посетовал, что «[не может] много говорить об игре», но назвал масштаб «Человека-паука 2» Marvel «удивительным». на этот раз открытый мир стал еще больше, хотя Insomniac Games этого не подтвердила.

 Этот район 

Паук -Человек сражается с головорезом

(Изображение предоставлено Sony)

Кроме того, Ловенталь, кажется, подтвердил, что сиквел находится на пути к достижению своей конец 2023 (с сентября по ноябрь). «Я знаю, что [Insomniac] уверены в дате своего релиза, и [они] всегда были в этом уверены», — сказал Ловенталь изданию.

Отчасти благодаря пандемии игровая индустрия не привыкать к задержкам в последние годы.Starfield, Darktide, STALKER 2: Hearts of Chornobyl и Forspoken пострадали в 2022 году. для запуска игры. 

И Marvel's Spider-Man, и Marvel's Spider-Man: Miles Morales предлагает захватывающие приключения в открытом мире, которые предлагают свежий взгляд на Интернет. -slinger, выводящий культового героя из-под тени кинематографической вселенной Marvel. Предстоящая запись, похоже, объединит двух одноименных Людей-пауков, предлагая «более мрачный» опыт. с первой игрой.

Как давний поклонник Человека-паука, я не могу дождаться, чтобы увидеть, как Insomniac примет следующую часть серии. Предыдущие игры отлично справились с задачей подлинного воплощения фантазии о Человеке-пауке, обеспечивая при этом плавный, ориентированный на действия геймплей, поэтому я надеюсь, что на этот раз будет больше того же.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE