Новости о Человеке-пауке 2 от Marvel могут быть неизбежны — вот почему

Новости о Человеке-пауке 2 от Marvel могут быть неизбежны — вот почему

13 декабря 2022 г.

Страница PlayStation Store для Marvel’s Spider-Man 2 была обнаружена, что предполагает, что более подробная информация о следующем приключении Insomniac Games может быть опубликована в ближайшее время.

Отмечен пользователем Twitter Wario64, специальный список для Marvel's Spider-Man 2 ранее была доступна в PlayStation Store в Великобритании, что позволяло игрокам добавлять в список желаний грядущую только для PS5. После твита Wario64 страница, по-видимому, была удалена, а ссылка теперь ведет на страницу с ошибкой. Однако вы по-прежнему можете видеть страницу в списке Google. Неясно, была ли страница запущена случайно или нет.

Чтобы подлить масла в огонь, директор сообщества разработчика Insomniac Games Джеймс Стивенсон недавно твитнул загадочный gif, взятый с официальный трейлер игры, изображающий двух людей-пауков Питера Паркера и Майлза Моралеса, стоящих бок о бок.

Будучи замеченными с разницей в несколько дней, сочетание GIF-изображения и открытия страницы списка пожеланий заставило многих фанатов предположить, что это может быть способ творческой команды дразнить поступающие новости. Мы могли бы ожидать подробностей о долгожданном возвращении крестоносца, стреляющего в сеть, в ближайшее время, хотя официально это не подтверждено.

Подробнее

Паук чувствует покалывание 

Качаться с небоскреба на небоскреб, ловить плохих парней и бегать по внешней стене многоквартирного дома, чтобы вернуться домой к ужину: все это повседневная работа Человека-паука. Первая часть остросюжетной игры о правосудии произвела фурор в 2018 году, и, если судить по трейлеру, мы можем ожидать, что ее продолжение будет столь же мощным.

Но почему есть основания полагать, что мы можем получить новую информацию сейчас? Это всего лишь гифка и неработающая ссылка на Google, так зачем же надеяться? Что ж, часть ответа заключается в том, что Наджи Джетер, актер озвучивания Майлза Моралеса как в фильмах о Человеке-пауке, так и в видеоиграх, был очень активен в своем личном Твиттере.

8 декабря Джитер ретвитнул твит официального представителя Человека-паука за сентябрь 2021 года. учетная запись — это довольно глубокое погружение, чтобы поделиться трейлером годовой давности. Это не единственное, что Джетер рекламировал своим 28 600 подписчикам. Накануне, 7 декабря, он ретвитнул ответ Insomniac Games. фанату, который переигрывал первую игру, в которой разработчик сказал, что это «идеальное время, чтобы снова прыгнуть».

Объедините эти загадочные ретвиты со страницей PlayStation Store и отдельной гифкой Джеймса Стивенсона, и кажется, что Insomniac Games намекает на некоторые неизбежные новости — хотя это может быть просто принятием желаемого за действительное.

История 

Прошло более четырех лет с момента выхода Marvel's Spider-Man и, за исключением трейлера, выпущенного в 2021 году. и различные крупицы информации, оставленные разработчиком, мы не слышали много подробностей о Marvel's Spider-Man 2.

В интервью подкаста в 2021 году творческий вице-президент Marvel Билл Роузманн Empire-Strikes-Back">заявил, что сиквел будет мрачнее и суровее, стилистически сравнив его с Empire Strikes Back. Из трейлера, показанного на PlayStation Showcase в том же году, мы поняли, что острозубый Веном будет ключевым антагонистом в этом сиквеле, выслеживая Питера Паркера и Майлза Моралеса на просторах Нью-Йорка. Мы знаем, что Венома сыграет икона ужасов Тони Тодд, который озвучивал оригинального Кэндимэна в слэшере 1992 года, подкрепляя намек Роземана на то, что сиквел Человека-паука примет более мрачный оборот.

Мы также знаем, что Marvel's Spider-Man 2 должен стать эксклюзивом для PS5, и пока нет планов по выпуску игры на консолях прошлого поколения или ПК (хотя последнее, вероятно, в какой-то момент). Поскольку новой конкретной информации пока нет, единственное, что нужно сделать, очевидно: навязчиво обновить эту уточенную страницу в магазине PS и надеяться на лучшее.


Оригинал