Marvel's Spider-Man 2: все, что мы знаем о долгожданном сиквеле для PS5

Marvel's Spider-Man 2: все, что мы знаем о долгожданном сиквеле для PS5

11 ноября 2022 г.

«Человек-паук 2» от Marvel продолжит историю Питера Паркера и Майлза Моралеса, которые сразятся со своими самыми сильными врагами. Судя по всему, Веном будет одним из них, а дразнилки также указывают на Зеленого Гоблина и Крэйвена-Охотника. Это будет второе появление обоих персонажей, которых мы в последний раз видели в Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Хотя еще многое предстоит узнать о долгожданном продолжении Marvel's Spider-Man. и Marvel's Spider-Man: Miles Morales, мы знаем несколько подробности благодаря первоначальному раскрытию игры. Во-первых, мы знаем, что он появится в следующем году и останется эксклюзивным для PlayStation (что неудивительно).

По мере того, как мы приближаемся к возможной дате выхода Marvel Spider-Man 2, Sony, вероятно, начнет раскрывать все больше и больше информации о грядущем супергерое. По мере поступления новых новостей вы найдете их на этой странице. А пока вот все, что мы знаем о «Человеке-пауке 2» от Marvel, включая все последние новости и слухи.

Человек-паук 2 от Marvel: переходим к делу

  • Что это? Продолжение популярной игры Marvel's Spider-Man
  • Когда я смогу в нее сыграть? TBC 2023
  • На чем я могу играть? PS5

Marvel's Spider-Man 2: дата выхода и платформы

Скриншот из Marvel's Spider - Трейлер Man 2, показывающий угол улицы Нью-Йорка ночью, освещенный уличными фонарями и огнями внутри зданий

(Изображение предоставлено Sony)

Marvel's Spider-Man 2 должен выйти в 2023 году исключительно для PS5, полностью пропуская PS4. Прямо сейчас у нас нет более конкретной даты выпуска, кроме окна выпуска 2023 года, хотя мы ожидаем, что разработчик Insomniac Games сузит дату где-то в этом году.

Хорошая новость заключается в том, что «Человек-паук 2» все еще находится на пути к выпуску в 2023 году, сообщает Insomniac. В ответе фанату, обеспокоенному задержкой в ​​Твиттере, официальный представитель Insomniac Аккаунт Games сказал: «Мы делаем хорошие успехи, и это все еще намечено на 2023 год».

Хотя это и не подтверждено, вполне возможно, что Marvel's Spider-Man 2 появится на ПК позже. Мы видели, как Sony в последнее время выпускает все больше и больше своих собственных игр на ПК: Человек-паук Marvel уже на платформе, а Майлз Моралес появится в ноябре. Мы не ожидаем, что Marvel's Spider-Man 2 будет доступен в Steam при запуске, но релиз для ПК позже выглядит вполне вероятным.

Человек-паук 2: трейлер

Показать трейлер
Трейлер Marvel’s Spider-Man 2 был представлен на PlayStation Showcase в сентябре 2021 года. Трейлер длится всего около полутора минут, но он предлагает нам достаточно подробностей. Во-первых, мы видим, как Питер Паркер и Майлз Моралес сражаются с головорезами, предполагая, что на этот раз мы можем сыграть за обоих Людей-пауков.

В самом конце мы получили неожиданное появление печально известного злодея Человека-паука Венома — симбиота внешнего мира со страстью к насилию — так что мы ожидаем, что он станет одним из главных злодеев сиквела. К сожалению, не было игрового процесса для анализа, но мы кратко видим кадр, в котором Питер получает скачок мощности с помощью своих рук Железного паука, предполагая, что силы костюма могут вернуться.

Мы также слышим зловещий голос, говорящий над трейлером, предполагая, что Питеру и Майлзу предстоит сразиться с еще одним злодеем. Основываясь на их речи о поиске вызова и грозного противника, мы сделали ставку на Крэйвена-Охотника — классического злодея Человека-паука с таким же отношением к добыче, которую он ищет в комиксах. Проверьте трейлер ниже:

< /дел>

Человек-паук 2 от Marvel: новости и слухи

Marvel's Spider-Man 2 снимок экрана, на котором Питер Паркер и Майлз Моралес стоят бок о бок в своих соответствующих костюмах Человека-паука

(Изображение предоставлено Sony)

Игровой процесс раскрывает грядущие события?
Инсайдер и медиа-аналитик Милли Аманд заявила, что скоро мы увидим игровой процесс Marvel's Spider-Man 2. Утверждая, что в настоящее время это «превосходит ожидания руководства Marvel», Аманд написала в Твиттере, что «по словам сотрудника Marvel, «текучесть» и «визуальный удар» поразительны». Она закончила это, сказав, что скоро мы получим кадры геймплея.

К сожалению, Marvel’s Spider-Man 2 не появился ни в выпуске State of Play за сентябрь 2022 года, ни в выпуске, вышедшем в эфир в октябре 2022 года. Надеемся, что скоро мы впервые по-настоящему познакомимся с грядущим продолжением Insomniac.

< /div>
Подробнее

Кооператив на картах?
По слухам, Marvel’s Spider-Man 2 может включать в себя какой-то элемент кооператива.

После выпуска Marvel's Spider-Man на ПК майнеры данных обнаружили, что выглядит как удаленный многопользовательский режим в файлах игры. Найдено пользователем Twitter DniweTamp (через < a href="https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/wolc69/possible_evidence_for_cooppvp_being_in_spiderman/" target="_blank">Reddit) кажется, что файлы показывают -op и многопользовательские уведомления, а также какой-то режим PvP, в котором Майлз Моралес и Питер Паркер сталкивались друг с другом в соревновании.

Это довольно захватывающая вещь, чтобы отказаться от нее, но Insomniac никогда не объявляла о каких-либо планах многопользовательского режима. Теперь фанаты, естественно, задаются вопросом, сможем ли мы увидеть, как эта функция появится в Marvel’s Spider-Man 2.

запись в блоге PlayStation в объявлении об игре довольно четко говорилось, что сиквел — это одиночная игра, но трейлер, раскрывающий информацию, сильно опирался на то, что Питер сражается вместе с Майлзом, что может хорошо отразиться на кооперативе. Хотя не кажется невероятным, что Marvel's Spider-Man 2 действительно может быть запущен как однопользовательская игра, но позже будет добавлен элемент совместной игры, мы просто не можем быть уверены в планах Insomniac, пока это официально не подтвердится. их.

Писатель романов Майлза Моралеса присоединяется к Insomniac Games
Бритни М. Моррис, автор романа-приквела Майлза Моралеса «Крылья ярости», присоединилась к Insomniac Games в качестве сценариста. Моррис объявила об этом в Твиттере, сообщив, что первым проектом, над которым она будет работать, является «Человек-паук 2» Marvel.

Моррис' дополнение к команде, безусловно, долгожданная новость. Ее роман был хорошо принят, и ее знание характера Майлза Моралеса, несомненно, будет благом для написания сиквела.

Это будет более мрачное продолжение, такое как Empire Strikes Back
Похоже, мы действительно получаем более мрачную игру о Человеке-пауке, которую мы все хотели. Во время появления на На этой неделе в подкасте Marvel творческий вице-президент Marvel Билл Роузманн объяснил, что «если первый Паук- Мужской игрой были «Звездные войны» [Новая надежда], «Человек-паук 2» — это что-то вроде нашей Империи [Наносит ответный удар]. Становится немного темнее».

Это, безусловно, радует нас здесь, в TRG, поскольку мы надеемся, что это означает, что Человек-Паук Insomniac останется отдельной версией, а не имитацией более семейной версии, к которой мы привыкли в MCU.

Звезда фильмов ужасов сыграет Венома
Доступ к официальному Человек-паук 2 от Marvel: что мы хотим увидеть < /span>

Скриншот из Marvel's Spider - Трейлер Man 2, показывающий Венома крупным планом

(Изображение предоставлено Sony)

Люди-пауки Marvel
Похоже, трейлер предполагает, что мы будем играть как за Майлза, так и за Питера, и окончание одиночной игры Майлза подтвердит это, но мы еще не знаем наверняка. Мы, конечно же, надеемся, что нам удастся сыграть за обоих Людей-пауков, так как это дало бы Marvel's Spider-Man 2 гораздо больше возможностей для сюжета и игрового процесса (и дало бы нам вдвое больше действий, связанных с паутиной).

Во время тизера PlayStation Showcase 2021 видно, как дуэт пауков выполняет комбо-движения, что указывает на то, что мы могли бы играть за обоих одновременно в разные моменты игры, но, учитывая, что все это было просто кинематографическим, нет никакого способа знать наверняка.

Страшная сторона Человека-паука
С появлением Венома и (потенциально) Крэйвена-Охотника в «Человеке-пауке 2» от Marvel Insomniac, похоже, направляет свою историю на более страшных злодеев в галерее мошенников Человека-паука.

Мы надеемся, что Insomniac углубится в это еще глубже и включает в себя несколько других пугающих персонажей, таких как Ящерица, Морбиус (или другие вампиры Marvel, такие как Морлан) и, возможно, даже Шакал. Мы не удивимся, если появятся Зеленый Гоблин или Хоб Гоблин.

Курт Коннерс, ученый-человек, который превращается в Ящерицу, уже появлялся в фильме Marvel «Человек-паук: Майлз Моралес», предполагая, что его злодейская сторона вполне может проявиться в сиквеле. То же самое относится и к Норману Осборну, который был ключевым персонажем в первой игре Marvel про Человека-паука, поэтому, возможно, вскоре он станет Зеленым гоблином.

Основываясь на финале DLC Marvel «Человек-паук», похоже, что Веном может быть Гарри Осборном (сыном Нормы) в этой серии. Если Гарри постигнет какая-то ужасная судьба — по-видимому, от рук Человека-паука — это может стать причиной того, что Норман Осборн станет злодеем.

Мы признаем, что Шакал и Морлан имеют гораздо меньше смысла, поскольку они связаны с гораздо более длинными историями, такими как «Сага о клонах Человека-паука» и «Стихи о пауках», которые заслуживают отдельной отдельной игры, но нам придется подождать и посмотреть. .

Мир за пределами Нью-Йорка
Хотя Человек-паук известен как герой Нью-Йорка, мы хотели бы, чтобы наш ползун по стенам совершил путешествие в новые места в Marvel's Spider-Man 2 до того, как город начнет казаться несвежим. Хотя тизер, кажется, предполагает, что в некоторые моменты мы определенно будем в городе, похожем на Нью-Йорк, благодаря SSD-накопителю и мощности PS5 Insomniac сможет загружать и другие большие места для исследования.

Один из вариантов — особенно если они выберут путь ужасов — может состоять в том, чтобы включить такого персонажа, как Доктор Стрэндж, который может перенести нас в страшные царства, или мы можем увидеть, как наши герои пустятся в бега, если они сочтут Крэйвена-Охотника слишком смертельной угрозой, чтобы справиться с ней. . Черт возьми, мы могли бы даже посетить Симкарию, дом Серебряного Соболя, и место, которое Питер посещал в «Человеке-пауке: Майлз Моралес».

Нью-Йорк определенно отлично подходит в качестве декорации для игр про Человека-паука благодаря своим вырисовывающимся небоскребам, которые идеально подходят для качания паутины, но, учитывая, что он уже фигурировал в обеих предыдущих играх Insomniac, мы беспокоимся, что он будет расти. скучно в конце концов.