Выход Marvel, следующего за XCOM, был отложен

Выход Marvel, следующего за XCOM, был отложен

9 августа 2022 г.

Выпуск Midnight Suns от Marvel, грядущей тактической ролевой игры от разработчика Civilization Firaxis, откладывается во второй раз.

Несмотря на получение даты выпуска 7 октября во время Summer Game Fest, дата запуска стратегии супергероев перенесена. Теперь он будет выпущен на PS5, Xbox Series X|S и ПК где-то до 31 марта следующего года с его Nintendo Switch , PS4 и Xbox One версии, которые будут выпущены в неустановленную более позднюю дату.

О задержке было объявлено во время последнего издателя 2K. квартальный отчет о прибылях и После обсуждения с командой мы приняли решение отодвинуть время запуска Marvel’s Midnight Suns, чтобы предоставить нашим фанатам наилучшие впечатления.

«Мы знаем, что фанаты с нетерпением ждут начала игры. Midnight Suns от Marvel, и мы используем это дополнительное время, чтобы обеспечить наилучшие впечатления для всех».

Больше, чем XCOM в спандексе

Скриншот Marvel's Midnight Suns, показывающий команду супергероев и карточные бои в игре

(Изображение предоставлено Firaxis)

Midnight Suns — это тактическая ролевая игра, в которой вы управляете командой супергероев-тяжеловесов. В вашем распоряжении будут все обычные герои Marvel, включая Железного человека, Доктора Стрэнджа и Росомаху, а также более глубокие версии, такие как Мэджик и Нико Минору. Их можно снабдить новыми способностями в рамках облегченной ролевой системы, но вы также сможете создать своего собственного оригинального супергероя.

Благодаря командным тактическим боям от третьего лица Midnight Suns не уступает другим. к прошлым играм XCOM от Firaxis. Но похоже, что он отличается от основной формулы XCOM в нескольких ключевых аспектах. Сражения происходят не на картах с сеткой, а на открытых аренах. Хотя вы по-прежнему будете размещать свой отряд, чтобы воспользоваться преимуществами укрытия и отразить волны вражеских войск, бои ведутся карточной системой, которая включает в себя механику построения колоды.

Firaxis также представляет Midnight Suns. как отход от обычных тонов MCU. Ожидайте повествовательную игру со сверхъестественной историей, которая вращается вокруг Лилит, матери демонов.

Это не первая задержка Midnight Suns. Изначально планировалось выпустить игру в марте 2022 года, но ее перенесли на октябрь этого года, прежде чем столкнуться с последней задержкой. Поклонники Marvel и поклонники пошаговых тактик с 2021 года ждали, чтобы получить в свои руки игру. Будем надеяться, что ожидание того стоит.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE