Marvel Rivals анонсирована как бесплатный шутер 6 на 6 для ПК, альфа-тестирование которого состоится в мае

Marvel Rivals анонсирована как бесплатный шутер 6 на 6 для ПК, альфа-тестирование которого состоится в мае

28 марта 2024 г.

NetEase Games и Marvel Games официально представили Marvel Rivals, бесплатный командный PvP-шутер, разрабатываемый для ПК.

Marvel Rivals< /em>, который планируется выпустить в Steam и Epic Games аналогичен магазину Overwatch, поскольку это многопользовательский режим 6 на 6. Но он выделяется своей перспективой от третьего лица и разрушаемым окружением — функцией, которая влияет на игровой процесс, «изменяя ландшафт для создания тактических преимуществ».

Кроме того, будет представлена ​​Marvel Rivals. сюжетная линия, переплетенная с битвами, написанная NetEase, где столкновение между Доктором Думом и его будущим аналогом из 2099 года заставило вселенные столкнуться в Запутывании потока времени, «создав новые миры и кризисы, до сих пор неизвестные».

В шутере будет представлен список знаковых героев и злодеев Marvel, в том числе Железный Человек, Человек-Паук, Черная Пантера, Халк, Локи, Ракетный Енот, Грут, Алая Ведьма, Магнето, Шторм, Мэджик и более.

Первый трейлер игрового процесса демонстрирует некоторых из этих героев в действии, а также то, как они были визуально адаптированы из комиксов, из которых они созданы. У Человека-Паука есть паутинные шутеры, у Железного Человека есть полет и лазерные лучи, а у Доктора Стрэнджа есть магия, и кажется, что у каждого персонажа будет набор как минимум из пяти способностей соответственно.

Интересно то, что в Marvel Rivals также есть так называемая «Командные навыки» — механика, которая позволяет героям и злодеям координировать уникальные комбинации своих способностей, что раскрывает синергетический навык.

В трейлере мы видим, как Енот-Ракет использует командный навык, прыгая на спину Грута, чтобы уничтожать врагов, вместе с Халком и Железным Человеком, которые используют свои совместные приемы, чтобы высвободить энергию Гаммы.< /p>

«Мы очень рады представить Marvel Rivals игрокам по всему миру. Нам всегда нравилась вселенная Marvel и ее персонажи, и мы очень рады разработке этой игры», — заявил в пресс-релизе продюсер Marvel Rivals  Стивен Ву. «Это игра, которую мы хотим создать, и нам очень повезло, что мы — команда, которая воплотила все это в реальность».

NetEase подтвердила, что игра предложит игрокам возможность исследовать другие Marvel. мирах, включая Асгард и Токио 2099, и, как упоминалось ранее, сражения приведут к разрушению окружающей среды, чему способствуют силы героев, которые могут изменять форму местности.

Marvel Rivals не имеет Дата выпуска пока еще не известна, но разработчик подтвердил, что будут сезонные выпуски, в которых будут представлены новые герои и карты. Также будет возможность опробовать игру, поскольку первое альфа-тестирование начнется в мае, а более подробная информация появится позже.

"Marvel Rivals  – одна из наши самые амбициозные проекты по разработке игр», — сказал Джей Онг, исполнительный вице-президент и глава Marvel Games. «С момента создания концепции игры и на протяжении всего нашего сотрудничества наша команда Marvel вложила в этот проект все свои сердца и души, и мы очень рады работать с невероятной командой NetEase Games, чтобы помочь создать лучший командный PVP-шутер для супергероев. ."

Вам также может понравиться...


Оригинал