Новые Bluetooth-динамики Marshall предлагают еще более качественный звук и такой же стильный внешний вид.

Новые Bluetooth-динамики Marshall предлагают еще более качественный звук и такой же стильный внешний вид.

10 июня 2022 г.

Marshall снова собирает группу вместе: три популярные модели Bluetooth-колонок получили улучшенную звуковую сцену и экологически безопасный ремонт.

На первый взгляд, новые Acton III, Stanmore III и Woburn III очень похожи на своих четырехлетних предшественников, но за фирменной клетчатой ​​решеткой радиатора вы найдете множество обновлений.

Теперь, оснащенные направленными наружу твитерами и обновленными волноводами для более широкого звучания, новая линейка также может похвастаться совершенно новой функцией компенсации размещения, и если они будут работать должным образом, это может сделать эти настоящие претенденты на лучшие Bluetooth-колонки.

Marshall Woburn III в современной гостиной

Маршалл Вобурн III — довольно большой динамик для довольно объемного звука. (Изображение предоставлено Маршаллом)

По-видимому, работает аналогично технологии коррекции звука Sonos TruePlay в Sonos Move и Sonos Roam, динамики измеряют ближайшие отражающие поверхности, которые могут повлиять на звук, а затем автоматически настраивают свой профиль эквалайзера.

Новая линейка также включает в себя подключение Bluetooth 5.2 и вход 3,5 мм, а также встроенную функцию динамической громкости, которая регулирует тональный баланс в зависимости от того, насколько высока громкость, для более округлого звучания.

Новые модели по-прежнему в значительной степени заимствуют внешний вид культовых стековых динамиков бренда, которые формировали основу для легендарных гитаристов от Джими Хендрикса до Слэша в течение последних 60 лет.

Marshall Stanmore III

Marshall Stanmore III — это динамик небольшого размера для мощного звука, который не захватывает всю комнату. (Изображение предоставлено Маршаллом)

Модели третьего поколения с отделкой в ​​​​стиле Tolex, культовыми латунными ручками управления и логотипом Marshall имеют конструкцию без ПВХ, при этом компания утверждает, что каждый динамик на 70% изготовлен из переработанного пластика и полностью веганских материалов.

По цене 279 долларов США / 239 фунтов стерлингов и размером 260 x 170 x 150 мм, Acton III, удобный для книжной полки, является самым маленьким из трех, но все же оснащен 30-ваттным усилителем класса D для низкочастотного динамика и двумя 15-ваттными усилителями класса D. для твитеров.

Чуть больше, но с аналогичными характеристиками Stanmore III стоит 379 долларов / 329 фунтов стерлингов, но имеет более мощный низкочастотный выход благодаря более мощному 50-ваттному усилителю для вуфера.

Между тем, флагман Woburn III имеет дополнительный разъем HDMI, поэтому вы также можете использовать его с телевизором, а также для потоковой передачи звука, и он стоит 579 долларов / 499 фунтов стерлингов.

Каждая модель доступна в белом, коричневом или черном цветах и ​​поступит в продажу 23 июня.

Marshall Acton III

Marshall Action III — самый маленький из связки, и идеально подходит для рабочего стола или тумбочки. (Изображение предоставлено Маршаллом)

Анализ: внешний вид нового Marshall стал еще жестче

Мы были более чем впечатлены домашними динамиками второго поколения Acton, Stanmore и Woburn, когда они появились на рынке. полки еще в 2018 и 2019 годах.

Их сочетание классического рока в сочетании с обнадеживающе мощным звучанием наверняка заслужило бы одобрение покойного Лемми.

Однако, если бы и была одна область, где они могли бы улучшить звук, это было бы отсутствие разделения, но это то, что Marshall, кажется, пытается решить с помощью более широкой звуковой сцены, обещанной в этих новых моделях.

Без встроенного Wi-Fi и, следовательно, без функции умного помощника, большой вопрос заключается в том, будет ли качество звука их заголовков достаточным, чтобы оправдать их огромные цены на билеты по сравнению с лучшие беспроводные колонки на рынке сегодня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE