Marshall выпускает две Bluetooth-наушники нового поколения с 100-часовым временем автономной работы и невысокой ценой.

Marshall выпускает две Bluetooth-наушники нового поколения с 100-часовым временем автономной работы и невысокой ценой.

16 апреля 2024 г.

Легенда усилителей Marshall объявила об обновлении двух своих линеек наушников: Marshall Major IV и Marshall Minor Наушники в стиле AirPods. Они, по-видимому, были созданы «для любителей музыки, которые хотят работать быстрее и дольше», и предлагают лучший Bluetooth, улучшенное качество звука и отличное время автономной работы.

Новые наушники и вкладыши называются Marshall Major V и Marshall Minor IV, и, как и прежде, их стиль взят из знаменитых усилителей Marshall: чашки наушников Major V напоминают усилители Marshall. решетки с логотипом в центре сцены, а корпус Minor IV выглядит из того же текстурированного материала, что и усилители и кабинеты Marshall.

Но, конечно, внешний вид здесь не самое главное, и Маршалл хочет, чтобы вы знали, что и наушники, и вкладыши значительно улучшены. Может ли это означать, что они будут конкурировать с лучшие полноразмерные наушники и лучшие беспроводные наушники, которые мы когда-либо тестировали? Нам придется сначала протестировать их, прежде чем давать какие-либо окончательные рекомендации, но список характеристик звучит многообещающе.

Дают ли новые наушники Marshall значительный подъем?

 Девушка носит новые наушники Marshall Minor IV

Совершенно новый Marshall Minor IV по-прежнему выглядит как рок-н-ролльная версия AirPods. (Изображение предоставлено: Маршалл)

Давайте начнем с Marshall Major Vs. Новые наушники обеспечивают впечатляющее время работы более 100 часов, и Маршалл говорит, что они стали более удобными для длительного прослушивания. Для дополнительного удобства предусмотрена беспроводная зарядка, а кнопка M на этот раз стала более настраиваемой благодаря возможности подключения к таким функциям приложения, как Spotify Tap, переключение эквалайзера и голосовая помощь.

Наушники Minor IV, с другой стороны, недостаточно велики для столь больших батарей, но они все равно обеспечивают более 30 часов полезной работы благодаря зарядному чехлу. Наушники и ножки были переработаны, чтобы обеспечить лучшее прилегание, и они водонепроницаемы, что делает их более подходящими для дождливых дней и походов в спортзал. Улучшенная посадка также улучшает их акустические характеристики — Маршалл говорит, что теперь они подходят для ношения в течение всего дня — и опять же, в усилителе Marshall есть множество возможностей настройки.

Оба продукта являются Bluetooth LE готов, что важно, поскольку он обеспечивает гораздо лучшее качество звука, более стабильное и надежное соединение Bluetooth, а также большую дальность действия. Он также обеспечивает улучшенную синхронизацию звука, что полезно при просмотре видео, гарантируя, что звуки, которые вы слышите, правильно синхронизируются с действиями на экране.

Новые Marshall Major V и Marshall Minor IV будут доступны для предварительного заказа с сегодняшнего дня, 16 апреля, а поставки начнутся 23 апреля. Ожидайте, что вы заплатите 129 фунтов стерлингов (примерно 160 долларов США и 250 австралийских долларов) за Major V и 250 австралийских долларов. 119 (около 148 долларов и 231 австралийский доллар) за Minor IV.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE