Отметьте свои календари! Закрытое бета-тестирование MMORPG Cradles с временной задержкой начнется в марте

Отметьте свои календари! Закрытое бета-тестирование MMORPG Cradles с временной задержкой начнется в марте

18 февраля 2023 г.

Cradles: Origin of Species, грядущая MMORPG на блокчейне с комбинируемыми компонентами NFT и динамическими виртуальными мирами, объявила 15 марта 2023 года запуском фазы закрытого бета-тестирования.

Это следует из успешного пре-альфа этап тестирования в октябре 2022 года, когда сотни первых геймеров столкнулись с кровожадными велоцирапторами и сразились с гигантскими боссами T-Rex в доисторической вселенной.

В ходе закрытого бета-тестирования, которое продлится две недели до 30 марта 2023 года, геймеры смогут сыграть роль авантюриста, исследующего и сражающегося на фоне пышных обширных миров пустынь, равнин и вулканических островов. Они вступят в контакт с потерянными цивилизациями, борясь с повышенным хаосом и беспорядками в своем царстве.

Игроки приглашаются присоединиться к приключениям — собирайте собственные материалы, улучшайте своих героев и сражайтесь за превосходство... или помогите разгадать тайны, которые угрожают миру Cradles: Origin of Species.

Как подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании

В преддверии даты запуска мы будем раздавать слоты для участия на нашем канале Discord с 1–10 марта во время мероприятия March Mania.

Геймеры из существующего сообщества и другие игроки будут стремиться заполнить слоты, чтобы своими глазами увидеть одну из самых амбициозных MMORPG, когда-либо созданных. Мы говорим об огромных мирах для исследования, квестах с открытым миром и сюжетных миссиях, уникальных городах и обитателях, огромном количестве предметов для ковки, с сырьем, которое можно свободно собирать по всей игре, и о множестве монстров на тему динозавров. на вашем пути.

На последнем предварительном альфа-этапе мы завершили мероприятие масштабной королевской битвой PvP, раздав победителям сотни долларов денежными призами. Мы планируем что-то подобное здесь, чтобы вознаградить наших самых активных бета-тестеров!

Все обновления и последние данные о доступе всегда публикуются в нашем сообществе, поэтому присоединяйтесь к нашему серверу Discord, чтобы быть в курсе: https://discord.gg/ колыбели

Игра, в которую стоит поиграть

Cradles раздвинет границы технологии блокчейн. Помимо простого использования внутриигровой валюты, Cradles предлагает настраиваемые компоненты NFT, которые означают, что игроки могут собирать сырье, комбинировать и разбирать, а также создавать неограниченное количество комбинаций предметов, снаряжения и оружия, которыми они могут торговать. Эта концепция уже была подтверждена в 2022 году с помощью Dragontar Club, первого в мире проекта NFT с комбинируемыми компонентами и образец растущего сообщества Cradles и его стремления к собственности.

<цитата>

"С учетом всех разговоров об играх Web3 и блокчейн-играх слишком мало проектов сосредоточено на создании действительно хороших игр.

Хотя Cradles, безусловно, хочет представить следующее поколение NFT и будет использовать блокчейн для инноваций в игровом процессе, наша основная цель — создать игру, в которую стоит играть.

Поэтому я с нетерпением жду нашей закрытой бета-версии, чтобы мы знали, что мы на правильном пути».

– Т.Ю., основатель DRepublic, разработчиков Cradles

Вместо того, чтобы тратить деньги на маркетинг и рекламу токенов, Cradles вложила большую часть своих ресурсов в разработку игр, достигнув гораздо большего, чем многие проекты с гораздо большими средствами. Осознавая сложности механики токенов, Cradles всегда будет иметь возможность играть бесплатно, даже после того, как в будущем будет выпущен токен.

Под капотом инновационной технологии блокчейна будет использоваться время блока и новый протокол токенов, что приведет к замедленной работе, в которой игровые элементы развиваются со временем.

В основе философии Cradles лежит активное интернет-сообщество, ласково называемое Cradians. Самая активная в Discord форма игры сегодня во многом зависит от постоянной обратной связи и указаний самих игроков Cradles, что отражает желание современных геймеров взять на себя ответственность за игры, в которые они играют, и активы, которыми они владеют в этих играх.< /p>

О колыбелях

Cradles — это первая игра с замедленной метавселенной – живой, дышащий виртуальный мир, который продолжает развивайтесь и прогрессируйте, имитируя законы времени и физики, как в реальной жизни.

Cradles — это совершенно новая MMORPG, в которой игроки возьмут на себя роль авантюриста, отправившегося далеко в дебри доисторических времен, чтобы найти способ предотвратить неминуемое вымирание в отдаленном будущем.

В Cradles игроки исследуют фантастические миры и разгадывают исторические истории сквозь века, сражаются с монстрами, соревнуются друг с другом в режиме реального времени, а также находят сокровища и сырье, чтобы укреплять снаряжение и становиться сильнее.

Разнообразные головоломки ждут вас в шумных тавернах, роскошных казино и множестве других экзотических мест, чтобы обогатить ваш игровой опыт. Его оригинальный механизм Staking In NFT (SIN) Cradles обещает совершенно новый способ получения пассивного дохода для игроков и неигроков.


Откройте для себя Cradles: Origin of Species:

Официальный сайт Cradles | Discord | Telegram | Твиттер

Найдите нас во всех социальных сетях:

https://linktr.ee/cradles_official


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE