Управление технологиями с ограниченными ИТ-ресурсами

Управление технологиями с ограниченными ИТ-ресурсами

17 ноября 2022 г.

Поскольку компании по всему миру затягивают пояса перед лицом тревожных экономических невзгод, может быть трудно найти способ обеспечить эффективную работу своего бизнеса в обозримом будущем.

Поскольку нехватка компонентов влияет на поставки жизненно важных технологий для рабочих мест во всех отраслях промышленности, и убедиться, что у ваших сотрудников есть подходящее оборудование для эффективной и продуктивной работы, сложнее, чем когда-либо.

Однако даже в этих сложных рыночных условиях существует множество способов Получите максимальную отдачу от своей ИТ-инфраструктуры без больших затрат.

<час>

Начнем с того, что компьютеры и ноутбуки, с которыми ваши сотрудники работают ежедневно, больше не должны стоить земли. С последние данные Gartner по оценкам, глобальные расходы на новые устройства значительно сократятся, найти мощные, но легкие устройства с длительным временем автономной работы стало проще, чем когда-либо, благодаря множеству технологических достижений, такие товары теперь намного дешевле, чем раньше.

С учетом того, что мировые производители ПК и ноутбуков борются за долю рынка и прибыльность, стоимость эффективных устройств для рабочих мест растет. быстро падает, поэтому получить в свои руки множество устройств для вашей рабочей силы должно быть намного проще.

Этот бум устройств также означает, что выбор стал намного шире, чем когда-либо прежде, поэтому найти экономичное решение, позволяющее вашим сотрудникам выполнять свою работу, может стать гораздо более простой задачей. Покупка оптом — это всегда хороший способ заключить сделку, а это означает, что развертывание или обновление в масштабах всей компании больше не нужно погрязать в чистилище закупок — теперь есть свобода поиска выгодных предложений.

Другое. Одной из сторон этих новых свобод, появившихся благодаря росту гибридной работы, являются огромные шаги вперед, сделанные в системах удаленного доступа и управления. Поскольку сотрудники больше не работают в офисе, где они находятся в пределах легкой досягаемости ИТ-систем и средств защиты, потребность в услугах удаленного доступа никогда не была так важна, и это также может быть хорошей новостью для тех предприятий, которые сталкиваются с проблемами ресурсов.

Удаленный доступ возможен как через локальные сети, так и через Интернет, а это означает, что с помощью подходящего программного обеспечения ваши сотрудники могут получить доступ к информации и данным, которые им необходимы для выполнения их работы, а вы можете гарантировать, что они останутся продуктивными. и эффективным, и все это с гораздо меньшими затратами для вас и вашего бизнеса, чем работа в офисе.

Появление гибридной работы также привело к повсеместному беспокойству по поводу кибербезопасности, поскольку сотрудники не привыкли работать за пределами офиса. офис потенциально может стать жертвой мошенничества и кибератак.

Управление всеми этими устройствами в офисе может стать огромной головной болью, поскольку жалобы и заявки быстро накапливаются, но службы удаленного доступа и управления устройствами означают, что ваш ИТ-специалист ms могут выполнять необходимые им задачи быстро и без серьезных сбоев. Установка исправлений или обновлений безопасности для всех ваших сотрудников теперь может выполняться без необходимости их присутствия в офисе, что позволяет вашим сотрудникам вернуться к тому, что у них получается лучше всего.

Что касается самих ваших систем, рост платформ с низким кодом и даже «без кода» был одной из самых интригующих историй технологического успеха за последние несколько лет. Делая разработку программного обеспечения и программирование более доступными, чем когда-либо, такие платформы практически не требуют опыта программирования для создания приложений и сервисов, открывая возможность для любого из ваших сотрудников принять участие, если они этого захотят.

Предоставление работникам возможности заниматься созданием и разработкой может также принести пользу, так как вы снова освободите свою ИТ-поддержку, чтобы сосредоточиться на текущих задачах, делая повседневную рабочую жизнь более приятной для сотрудников. все.

Поэтому, несмотря на то, что времена, несомненно, наступают для многих предприятий, существует ряд сервисов и платформ, которые помогут облегчить это бремя. В конечном счете, наличие подходящих устройств для продуктивной работы, будь то надежный настольный ПК или портативный, но мощный долговечный ноутбук, всегда сослужит вам хорошую службу, поэтому выбирайте инвестиции с умом, и ваш бизнес должен быть готов к успеху.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE