HP производит фурор своим самым значительным запуском принтера за последние годы

HP производит фурор своим самым значительным запуском принтера за последние годы

23 июля 2022 г.

HP выпустила новую серию лазерных принтеров, предназначенных для устранения общих разочарований гибридные работники .

Доступный в широком спектре цветов, новый принтер HP LaserJet Managed E800/E700 принтеры содержат ряд функций, направленных на максимальное повышение производительности.

Устройства серии E800/E700 также позволяют пользователям вносить последние изменения в документы с помощью панели управления, включая выделение, подчеркивание и добавьте электронные подписи.

Гибридные рабочие процессы

Устройства также оснащены интеллектуальной технологией Reverse and Retry, которая позволяет им автоматически устранять любые проблемы с подачей и застреванием, что означает, что они работают непрерывно на максимальной скорости. Кроме того, имеется впечатляющая технология автоматического определения, которая позволяет принтерам автоматически определять, является ли документ двусторонним.

HP LaserJet Managed E800 /E700

(Изображение предоставлено HP)

Дизайн новых принтеров основан на результатах недавнего опроса, проведенного HP, который показал, что более половины работников скучают по офисному принтеру больше, чем по таким приятным бонусам, как «счастливый час».

Вывод, сделанный HP : гибридным работникам нужны принтеры, обеспечивающие производительность офисного уровня в пакете, подходящем для домашнего офиса.

«По мере того, как гибридная модель работы продолжает развиваться, ИТ-директора и ИТ-отделы никогда не сталкивались с такими проблемами, — сказал Карлес. Фарре, глобальный руководитель отдела услуг и решений для печати в HP.

«Им нужны интеллектуальные принтеры с расширенными функциями, которые оптимизируют рабочие процессы. Серия HP LaserJet Managed E800/E700 предлагает нашим клиентам и торговым партнерам элегантную, полностью настраиваемую и легко управляемую линейку продуктов, которая соответствует современным требованиям к рабочим местам и цифровым технологиям — сейчас и в будущем».

Подробнее

> Это лучшие струйные принтеры

< strong>> Компания HP действительно хочет, чтобы вы продолжали пользоваться своим принтером, и даже будет присылать вам бумагу

> Будущее гибридной работы: переосмысление опыта сотрудников

В том же опросе были отмечены проблемы с точки зрения безопасности, связанные с переходом на удаленную и гибридную работу. Таким образом, HP попыталась внедрить новейшие технологии безопасности в свой новейший парк.

На самом деле, компания утверждает, что ее новые принтеры предлагают «самую безопасную печать в мире» с возможностью защиты от вредоносных атак. , лечить себя от заражения вредоносным ПО и сканировать собственную прошивку на наличие проблем.

Серия LaserJet Managed E800 должна быть выпущена в Северной Америке с 1 августа, а E700 ожидается где-то в сентябре. оба должны прибыть в другие регионы в ближайшие месяцы.


Оригинал