Старайтесь не повредить свой iPhone 14 — его ремонт может стоить намного дороже.

Старайтесь не повредить свой iPhone 14 — его ремонт может стоить намного дороже.

13 сентября 2022 г.

Мы рекомендуем приложить все усилия, чтобы ваш iPhone 14 прослужил как можно дольше. насколько это возможно — наденьте чехол, соблюдайте правила безопасного обращения с аккумулятором и используйте защитную пленку для экрана.

Почему это так? Ну, это потому, что официальные цены на частичный ремонт для семейства iPhone 14 были обнародованы, и есть большое повышение цен по сравнению с iPhone 13 аналоги. Это официальные цены Apple, установленные 9to5Mac. , хотя вы можете получить более дешевый ремонт в сторонних магазинах.

Для iPhone 14 ремонт аккумулятора в Apple обойдется вам в 99 долларов — это значительный скачок по сравнению с 69 долларами, которые вы будете платить за тот же ремонт iPhone 13. Скачок еще более заметен в Великобритании, где прошлогодняя цена в 69 фунтов стерлингов была заменена поразительной стоимостью 105 фунтов стерлингов.

Конечно. , экономика Великобритании сейчас не в лучшем состоянии, но это значительное повышение цен на те же услуги, которые вы получали в прошлом году.

Верно — аккумуляторы в Серия iPhone 14 в основном имеет тот же размер, что и линейка iPhone 13, с небольшим увеличением или уменьшением для определенных моделей, но без серьезных изменений.

Таким образом, iPhone 14 не намного больше. требуя ремонта тем или иным образом, насколько по крайней мере, можно сказать — и этот вывод кажется особенно вероятным, если учесть, что стандартный iPhone 14 почти идентичен по характеристикам и дизайну своему предшественнику.

Что же тогда с этим повышением цен? Ну, мы бы сказали, что это связано с экономикой — вы, возможно, заметили, что сейчас на планете довольно неспокойно, и стоимость таких вещей, как производство компонентов и логистика, вероятно, стала довольно высокой. Apple должна компенсировать эти расходы, подняв цены на свои устройства — вы, возможно, заметили, что сама серия iPhone 14 значительно дороже моделей iPhone 13.

Надеюсь, это повышение цен на ремонт оправдано. только временно, и мы можем увидеть, как iPhone 15 вернется к той цене в 69 долларов / 69 фунтов стерлингов, как и раньше. Но пока, как мы сказали, вам лучше позаботиться о своем iPhone, потому что он уже далек от претендента на наш список дешевые телефоны.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE