Улучшите удаленную работу с помощью Samsung Galaxy Tab A

Улучшите удаленную работу с помощью Samsung Galaxy Tab A

12 марта 2023 г.
Считаете удаленную работу неэффективной? Этот планшет Samsung может помочь, и он продается в течение ограниченного времени.

Успех вашей работы зависит от инструментов, которые вы используете. Когда они не на высоте, вы не можете достичь наивысшего уровня продуктивности. Вот почему стоит инвестировать в электронику, которая может поддержать ваш напряженный и гибкий образ жизни. Вам не нужно платить полную цену: когда вы покупаете восстановленную электронику, вы можете сэкономить сотни на высококачественных устройствах, которые ранее использовались, возвращались на завод и ремонтировались, чтобы работать как новые.

Если вы ищете планшет для поддержки своего цифрового кочевого образа жизни, воспользуйтесь нашим Восстановленным мероприятием, потому что Samsung Galaxy Tab A продается более чем вдвое дешевле розничной цены.

Этот 8-дюймовый планшет оснащен HD-дисплеем и работает под управлением Android 10. Он оснащен четырехъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц, обеспечивающим плавную многозадачность, плавный отклик сенсорного экрана и потрясающую графику, где бы вы ни работали. Если вам нужно подключиться к офису, вы можете увеличить масштаб с помощью 5-мегапиксельной фронтальной камеры. Если вы хотите сфотографировать свой великолепный удаленный офис, используйте вместо этого заднюю камеру 8MP!

Эта версия предлагает услуги Wi-Fi и 4G Verizon, что позволяет вам оставаться на связи практически в любом месте. Просто используйте свою SIM-карту Verizon, и вы получите доступ к Интернету на скорости 4G, поэтому вы сможете уложиться в сроки, даже если вы застряли на автовокзале. Кроме того, Tab A предлагает Bluetooth 4.2 для подключения к внешним устройствам, 32 ГБ памяти для самых важных файлов и время автономной работы 14 часов.

Работайте умнее и не разоряйте банк. Во время мероприятия Refurbished вы можете приобрести Samsung Galaxy Tab A 2018 года со скидкой 53 % от 299 долларов США всего за 138,99 долларов США. Только не забудьте купить до 30 сентября.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE