Как сделать более рациональный выбор при обновлении оборудования

Как сделать более рациональный выбор при обновлении оборудования

18 ноября 2022 г.

Сейчас, как никогда раньше, предприятия делают выбор в пользу экологичности: от сокращения отходов и использования экологичных материалов до перехода на возобновляемые источники энергии.

Хотя это может показаться неочевидным шагом, компаниям также следует обратить внимание на свое ИТ-оборудование, чтобы убедиться, что они используют экологически чистое оборудование. Ноутбуки и другая электроника часто кажутся необходимым злом, которое просто не является устойчивым или экологически чистым. Многим может показаться, что такие устройства, как ноутбуки, почти незаменимы и, следовательно, неустойчивы, и что самый экологичный ноутбук для использования — это тот, который у вас уже есть.

Однако правильный выбор аппаратного обеспечения, например энергосберегающего ноутбука, может на один шаг приблизить ваш бизнес к достижению целей устойчивого развития.

По этой причине компаниям необходимо обратить внимание на энергопотребление ПК, так как один из самых простых способов минимизировать углеродный след вашего бизнеса — переосмыслить то, как вы покупаете свое бизнес-оборудование. Энергоэффективный ПК позволяет снизить текущие расходы на электроэнергию.

Процессоры AMD Ryzen™ 6000 PRO позволяют сделать правильный выбор проще, чем когда-либо. Основанные на архитектуре «Zen 3+», процессоры используют функции адаптивного управления питанием, которые быстро регулируют скорость, чтобы обеспечить эффективность энергопотребления, при этом AMD обеспечивает снижение энергопотребления на 50% с 2018 по 2022 год.

По сравнению с процессорами AMD Ryzen™ последнего поколения, процессоры AMD Ryzen™ серии 6000 PRO потребляют на 30 % меньше энергии для видеоконференций и обеспечивают до 45 % более длительное время автономной работы для Microsoft Teams по сравнению с Intel Core i7-1260P. Это означает, что процессоры AMD Ryzen™ серии 6000 PRO могут обеспечить до 26 часов автономной работы на бизнес-ноутбуке премиум-класса, гарантируя, что ваши сотрудники не будут привязаны к розетке.

Это не результат снижения производительности. По сравнению с конкурентами процессоры AMD Ryzen™ 6000 PRO Series обеспечивают вдвое большую производительность на ватт по сравнению с конкурентами, потребляя на 67 % меньше ватт на ядро ​​и до 39 % быстрее выполняя рендеринг. Процессор AMD Ryzen™ 9 6900HS для например, было показано, что энергоэффективность в 2,6 раза выше, чем у i9-12900HK Alder Lake.

Эта лидерская энергоэффективность, подкрепленная сотрудничеством AMD с ведущими регуляторами энергопотребления, помогает создавать более тонкие, более легкие и портативные бизнес-ноутбуки. Поскольку многие компании в настоящее время используют гибридную работу, позволяющую сотрудникам делить свое время между домом и офисом, вы можете быть уверены, что переходите на устройства, которые будут поддерживать ваших сотрудников, где бы они ни находились.

Процессоры AMD Ryzen™ 6000 PRO уже можно найти в ряде тонких, легких и мощных ноутбуков, которые ставят экологические требования во главу угла. HP EliteBook G9, оснащенный процессором AMD Ryzen™ 7 PRO 6850U, был создан для тех, кто заботится о земле. Он изготовлен из алюминия, который был изготовлен из переработанного океанического пластика, используется переработанный пластик в лицевой панели экрана и колпачках клавиш, а упаковка полностью пригодна для вторичной переработки.

Аналогично Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE