Крупная утечка раскрывает все гаджеты Samsung, которые выйдут на следующей неделе

Крупная утечка раскрывает все гаджеты Samsung, которые выйдут на следующей неделе

6 августа 2022 г.

Следующее долгожданное мероприятие Samsung Unpacked запланировано на 10 августа и будет посвящено Galaxy Z Fold 4. , Galaxy Z Flip 4, Galaxy Watch 5, Galaxy Watch 5 Pro и Galaxy Buds 2 Pro на повестке дня — и теперь у нас есть раннее взгляните на все это оборудование.

На 91mobiles у них есть целый ряд просочившихся рендеров, демонстрирующих телефоны, умные часы и беспроводные наушники, которые должны быть официально представлены на следующей неделе. Более того, все продукты в конвейере показаны с разных ракурсов и в разных цветах.

Нам даже предложили взглянуть на некоторые дополнительные функции и аксессуары — зарядное устройство. чехол для Galaxy Buds 2 Pro, например, чехол S Pen, который будет доступен для Galaxy Z Fold 4, и несколько дополнительных ремешков для Galaxy Watch 5.

Выбор цвета

Эти рендеры соответствуют только что был добавлен в Galaxy S22. диапазона, и об этом говорилось в Слухи о новых устройствах тоже. Здесь также есть множество более традиционных цветовых решений, поэтому каждый найдет что-то для себя.

Конечно, мы будем сообщать вам все новости и объявления по мере их появления в среду, так что не забудьте вы остаетесь с TechRadar, когда придет время. После этого следующий крупный запуск продукта Samsung должен состояться для Galaxy S23.

<час>

Анализ: большой день Samsung

Мы привыкли к презентациям продуктов здесь, в TechRadar, но мероприятие Unpacked, которое Samsung запланировало на 10 августа, несомненно, находится на высшем уровне с точки зрения ожиданий и масштаба. Мы уже видели официальные тизер-трейлеры предстоящей презентации.

Хотя основное внимание может быть приковано к флагманским телефонам — iPhone против Galaxy против Pixel — здесь у Samsung есть шанс улучшить свои фора в плане складных телефонов. Ни у Apple, ни у Google пока нет складного устройства на рынке, тогда как Samsung собирается представить свое модель четвертого поколения.

В других категориях Samsung догоняет Apple: линейки продуктов Galaxy Watch и Galaxy Buds по-прежнему немного отстают от Apple Watch и Apple AirPods< /a> с точки зрения продаж и узнаваемости бренда, но ситуация может начать меняться, как только эти новые устройства поступят в продажу.

Не вызывает сомнений то, что Samsung, по-видимому, делает все возможное: с двумя складными телефонами. и две модели смарт-часов на подходе, его нельзя обвинить в половинчатых усилиях в отношении ассортимента продукции 2022 года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE