Крупное обновление Adobe Express обеспечивает интеграцию Firefly Generative AI

Крупное обновление Adobe Express обеспечивает интеграцию Firefly Generative AI

8 июня 2023 г.

Adobe Creative Cloud Express, который позволяет создавать любые проекты, от социальных публикации в СМИ на рекламные проспекты — бета-версия получила серьезное обновление, которое в основном интегрирует Adobe Firefly Генеративный ИИ.

Настольное и мобильное приложение предназначено для пользователей всех уровней квалификации и теперь более универсально, чем когда-либо, с генеративным преобразованием текста в изображение и текстовыми эффектами, расширяющими обширную коллекцию ресурсов и шаблонов приложения.

Обновленный редактор с функциями мультимедийного дизайна, фото и видео может легко интегрировать файлы приложений Adobe CC из Photoshop, Illustrator, Premiere Pro и Acrobat в ваши творения Express, которыми теперь можно делиться через облако для совместных проектов. с изменениями, синхронизированными в режиме реального времени.

Предыдущее экспресс-обновление включало планировщик контента< /u>, и этот последний выпуск выводит Express на новый уровень — с Интеграция с Google Bard в качестве дополнительной меры: редактор "все-в-одном" быстро превращается в простое в использовании, комплексное и увлекательное приложение для создателей контента.

< /дел>

Значительное усиление генеративного ИИ

После интеграции Adobe Firefly в Adobe Photoshop генеративный ИИ неизбежно Инструмент будет встроен в рабочие процессы Adobe Express, и это существенно улучшит работу редактора «все в одном».

Эта новая бета-версия Express содержит тот же генеративный инструмент Firefly для преобразования текста в изображение и текстовых эффектов, хотя Генеративное заполнение, недавно представленное в бета-версии Photoshop, не будет частью Express для сейчас.

Express имеет каталог из более чем 20 000 ресурсов и шрифтов, каждый из которых теперь можно персонализировать с помощью генеративных текстовых эффектов. Например, вы можете ввести желаемый визуальный эффект, такой как розовые воздушные шары, для любого используемого шрифта, и, как и в случае преобразования текста в изображение, эффект берется и применяется из набора данных Adobe Stock.

Мы с нетерпением ждем возможности поиграть с этой бета-версией Express и вскоре поделиться с вами своим опытом.

Изображение 1 из 5

Adobe Express editor генеративный AI

(Изображение предоставлено Adobe)
Изображение 2 из 5

Рабочий процесс искусственного интеллекта Photoshop в редакторе Adobe Express

(Изображение предоставлено Adobe)
< /div>
Изображение 3 из 5

Шаблон Adobe Express для социальных сетей и музыкальный сток

(Изображение предоставлено Adobe)
Изображение 4 из 5

Adobe Express редактор перетаскивания видео

(Изображение предоставлено Adobe)
Изображение 5 из 5

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Adobe)

Цена и дата выпуска 

Последняя бета-версия Express для настольных ПК уже доступна бесплатно, а когда будет выпущена полная версия программного обеспечения, она будет доступна как для мобильных устройств, так и для настольных компьютеров.

Существующие участники Adobe Creative Cloud могут пользоваться премиальным планом Adobe Express с большим выбором ресурсов и шаблонов, чем на бесплатном уровне, а подписки начинаются с 9,99 долларов США / 9,99 фунтов стерлингов / 10,99 австралийских долларов в месяц.


Оригинал