Рабочая станция Maingear Pro гарантированно привлечет внимание и опустошит кошельки

Рабочая станция Maingear Pro гарантированно привлечет внимание и опустошит кошельки

19 июля 2022 г.

Компания Maingear, известная своими высококачественными сборками игровых ПК, такими как Maingear Turbo, объявила о переходе на конечные рабочие станции для создания контента: серия Maingear Pro.

Согласно Maingear< /a> будет выпущено три различных версии нового ПК для рабочих станций: Pro WS (средней башни), Pro WS Max (полноразмерной башни) и Pro RS (вертикальной или горизонтальной стойки). Каждый из них упакован в AMD Threadripper Pro 5995WX. ЦП, предназначенный для работы в тяжелых условиях. Как и в случае с предыдущими рабочими станциями, Pro изготавливается на заказ и, как заявляет компания, предназначена для производства видео 4K/8K, 2D и 3D механических САПР, 3D-анимации и эффектов, рендеринга и обработки данных.

Maingear Pro также может включать до четырех лучших видеокарт< /a>, до 64 процессорных ядер и 128 потоков, до 2 ТБ памяти, 192 ГБ видеопамяти и многое другое. Те, кто заинтересован в покупке, могут связаться с представителем для цитаты.

<час>

Анализ: зачем покупать Maingear?

Pro, как и Turbo и другие предшествующие модели, могут стать очень дорогими. Но его основная цель, помимо того, что он является идеальной игровой и творческой машиной, заключается в том, чтобы его демонстрировали.

Главная цель Maingear - максимально обмануть его. Например, обновление решения для охлаждения APEX добавляет 2050 долларов к стартовой цене Turbo, и это почти полностью связано с эстетикой, а не с реальным охлаждением.

Если вам нужно что-то с ограниченным бюджетом, это лучше всего просто отвернуться от этой рабочей станции. Но если вам нужен потрясающий, великолепный ПК, который гарантированно привлечет внимание, и вы не боитесь тратить деньги, то эта машина может быть для вас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE