Maingear представляет новую линейку сверхмощных устройств серии Pro

Maingear представляет новую линейку сверхмощных устройств серии Pro

21 июля 2022 г.

Компания Maingear расширила ассортимент своих ПК, включив в него новые мощные рабочие станции. .

Эти новые машины доступны в трех форм-факторах и изготавливаются на заказ для каждого отдельного творческого профессионала, например производство музыки и редактирование видео названы идеальными вариантами использования.

Новая Может ли это быть идеальной творческой машиной?

Каждая машина изготавливается по индивидуальному заказу, но в ней можно установить до четырех высокопроизводительных видеокарт, а также поддерживаются некоторые из новейших процессоров, включая AMD Ryzen, AMD Ryzen Threadripper Pro, Intel Core и Intel Xeon. до 64 процессорных ядер и 128 потоков. Кроме того, новые машины могут поддерживать до 2 ТБ памяти и 192 ГБ видеопамяти, что делает их идеальными для ресурсоемких задач, таких как редактирование фотографий или графический дизайн.

Чтобы свести к минимуму объем этих компонентов, компания Maingear построила эти машины с шумопоглощающими передней, верхней и стороны, а также вентиляторы Noctua A-серии и процессорные кулеры U-серии для охлаждения.

Хотя выбор такой машины, без сомнения, является инвестицией, Maingear заявляет, что она создала серию Pro, чтобы ее можно было легко модернизировать для будущих замен и обновлений оборудования.

Одна примечательная деталь заключается в том, что, поскольку это настраиваемые устройства, стандартные цены недоступны. Каждый заказ требует консультации для индивидуальной настройки каждого изделия.

Глядя на рынок, ближайшим конкурентом Maingear, по-видимому, является производитель элитных ПК Velocity Micro. В то время как Maingear полностью основан на котировках, Velocity Micro заявляет, что их модель начального уровня работает на базе ThreadRipper Pro 5995WX продается по цене чуть менее 12 000 долларов США.

  • Познакомьтесь с лучшей ПК, которые мы протестировали в 2022 году

Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE