Madden 23 не позволит вам перейти на PS5 и Xbox Series X без огромной платы

Madden 23 не позволит вам перейти на PS5 и Xbox Series X без огромной платы

11 августа 2022 г.

Внимание, фанаты Madden! В стандартную версию Madden NFL 23 не входит бесплатное обновление для PS5 или Xbox Series X|S.

Если вы приобретете стандартную версию Madden 23 на PS4 или Xbox One, вы не сможете перейти на его PS5. или Xbox Series X|S версия позже. Согласно сообщению в блоге EA, вы вместо этого вам придется купить игру во второй раз, чтобы получить ее версию следующего поколения.

Только те, кто купит Madden NFL 23 All Madden Edition, получат право на бесплатное обновление следующего поколения, так как часть программы EA Dual Entitlement. Но это специальное издание стоит 99,99 долларов США / 89,99 фунтов стерлингов / 149,95 австралийских долларов. Это намного больше, чем цена стандартной версии в 59,99 долларов США / 59,99 фунтов стерлингов / 99,95 австралийских долларов на PS4 и Xbox One.

Не отставайте

«Руководство

(Изображение предоставлено EA)

Структура ценообразования Madden 23 соответствует прошлогодней версии FIFA 22. Те, кто купил стандартную версию флагманской спортивной игры EA, не могли перейти на консоли следующего поколения, и вместо этого им приходилось полагаться на дорогую версию FIFA 22 Ultimate Edition, чтобы играть на обоих поколениях оборудования.

Это далеко от нормы среди издателей видеоигр. Множество обновлений нового поколения раздаются бесплатно или продаются за небольшую плату. Немногие издатели заставляют игроков покупать совершенно новую копию игры, которая у них уже есть, просто для перехода между поколениями консолей.

Ubisoft выпущены бесплатные обновления следующего поколения для Assassin's Creed Valhalla, Far Cry 6 и Watch Dogs: Legion, когда новые консоли будут выпущены в 2020 году. Activision предлагает версию Call of Duty: Vanguard за дополнительные 10/10/10 австралийских долларов и Elden Ring также включает бесплатное обновление. Когда ранее в этом году были выпущены версии Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S, обновление было раздано всем игрокам в бесплатном автоматическом обновлении.

Однако EA нередко предлагает бесплатные обновления следующего поколения. FIFA 21 включает бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X прямо из коробки. Точно так же обновление следующего поколения для Battlefield 2042 первоначально предлагалось только тем, кто купил золотую версию игры. . Но позже бесплатное обновление было предоставлено всем, у кого была стандартная цифровая версия шутера.

Однако не ожидайте подобной истории с Madden 23. Будучи одной из основных спортивных игр EA, она будет по-прежнему привлекать игроков, несмотря на высокие затраты на обновление. По крайней мере, мы можем с нетерпением ждать его костно- хрустящие пайлапы, хотя мы все еще ждем окончательного решения по Madden 23 кроссплатформенная ситуация.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE