Время выхода Madden 23 — вот когда вы сможете сыграть в новую игру NFL

Время выхода Madden 23 — вот когда вы сможете сыграть в новую игру NFL

18 августа 2022 г.

Madden 23 уже почти вышел, и некоторые игроки уже смогли зашнуровать ботинки и погрузиться в игру.

Мы уже хорошо рассмотрели новую игру NFL. Мы знаем рейтинги игроков Madden 23, видели его сокрушающие кости игроки в действии, и получил известие о его поддержка кроссплатформенной игры. Теперь мы точно знаем, когда сможем надеть щитки и выйти на поле.

Как Madden NFL 22 перед ним Madden 23 выйдет двумя волнами. Хотя его полный выпуск должен состояться 18 августа (или 19 августа, в зависимости от вашего часового пояса), трехдневный период раннего доступа уже начался. Если вы являетесь подписчиком EA Play, подписчиком Xbox Game Pass Ultimate или оформили предварительный заказ Madden NFL 23 All Madden Edition, вы можете прямо сейчас окунуться в последнюю основную спортивную игру EA.

Время выпуска Madden 23

Madden 23

(Изображение предоставлено EA Games)

Время выхода Madden 23 одинаково во всем мире. Если вы купили стандартную версию игры, вы сможете играть с 21:00 по тихоокеанскому стандартному времени 18 августа или с 12:00 по восточному времени / 5:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 15:00 по восточному стандартному времени 19 августа.

Если у вас есть приобрели специальное издание игры All Madden Edition, однако вы можете играть в игру прямо сейчас в рамках периода раннего доступа. Окно предварительного просмотра открылось 15 августа, позволяя вам ознакомиться с игрой до того, как к вам присоединятся другие игроки. Ваш прогресс в период раннего доступа будет перенесен в Madden 23 после его полного выпуска.

Подписчикам EA Play также доступна урезанная версия этого периода раннего доступа. Если вы являетесь участником службы подписки EA, вы можете играть до 10 часов в Madden 23, не покупая игру. Этот пробный период будет доступен и после полного релиза игры. Он также доступен для участников Xbox Game Pass Ultimate, которые автоматически получают доступ к EA Play в рамках своей подписки.

Madden 23 появится на всех консолях текущего поколения, поэтому PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Игра NFL также появится на PS4, Xbox Один и ПК. Но хорошенько подумайте, для какой системы его купить, например, для обновления до оборудования следующего поколения будет стоить вам солидную плату.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE