Машинное обучение управляет будущим

Машинное обучение управляет будущим

29 апреля 2023 г.

Машинное обучение (ML) никуда не денется, и рынок доказывает это: пространство выросло до 21 млрд долларов в 2022 году, а при среднегодовом темпе роста в 39% к 2029 году оно вырастет до 210 млрд долларов. Инвесторы, изучающие технологический сектор, должны обратить внимание на то, как такие факторы, как более широкое внедрение, спрос на персонализированный опыт, достижения на рынке и расширение соответствующего цифрового контента, в совокупности способствуют предпочтению стартапов машинного обучения и инвестиционной привлекательности в этой области. Как и все, что связано с искусственным интеллектом, машинное обучение — это растущий бизнес. Недостатка в возможностях нет, но скорость и смекалка имеют первостепенное значение при поиске сверхприбылей в этой области.

Man + Machine = Profit

Рынок машинного обучения растет так быстро, что инвесторам приходится находить и использовать возможности в ускоренном темпе. И из-за толп инвесторов, стоящих в очереди, чтобы инвестировать в этот рынок, ошибочных инвестиций предостаточно. Инвесторам в машинное обучение необходимо выбирать компании, которые лучше всего подходят для их уровня опыта в предметной области, чтобы обеспечить соизмеримую рентабельность инвестиций. Индивидуальные аккредитованные инвесторы могут инвестировать самостоятельно, но обычно им не хватает средств и ресурсов, чтобы сделать это на значимом уровне. И, поскольку каждый день появляется все больше инноваций в области машинного обучения, отчетливо отличается от инвестирования в общие технологии/?sh=182e364b7564">наличие постоянной, проверенной базы знаний об этом секторе является ключевым фактором для эффективного инвестирования с максимально возможной рентабельностью инвестиций. . Тем не менее, многие инвесторы не имеют доступа к этим ресурсам.

Image: Vector | Investor vs. VCs

Инвестиционные синдикаты бизнес-ангелов мейнстрим в 2021 году и являются решением этой проблемы. Аккредитованные инвесторы любого происхождения извлекают выгоду из обширных сетей синдикатов, состоящих из опытных финансовых специалистов с любого рынка или этапа карьеры, способных направлять процесс принятия решений с различных точек зрения и секторов внутри, на пересечении и за пределами финансов. Синдикаты — это мост между неопытными и искушенными инвесторами, а поскольку поток сделок исходит от более широкого круга профессионалов, участие в инвестиционном синдикате бизнес-ангелов позволяет получить прибыль и быстро сформировать портфель или проиграть.

Win or lose?

Инвестиционный синдикат ангелов AdValorem растет и не останавливается . После выхода с 32-кратным ROIC основатель Вэл Клейман представил инвестиционный синдикат бизнес-ангелов с LP по всему миру в каждом секторе. Синдикат насчитывает более 350 ангелов-инвесторов по всему миру и рассчитывает утроить это число к EOY 2023. Наша инвестиционная модель, основанная на LP, гарантирует, что участники могут свободно собираться с другими для получения совета и поддержки в инвестиционном процессе, и делать это для привлечения дополнительных инвестиций от другие участники, заинтересованные в дальнейших возможностях.

Val Kleyman

Инвестиционные синдикаты бизнес-ангелов становятся все более популярными, и появляется все больше возможностей для участия в различных синдикатах, ориентированных на рынок. Инвестиционный синдикат ангелов AdValorem сочетает в себе экспертную проверку и набор LP с синдицированным потоком сделок и расширяющимся кругом членов из различных и экспертных слоев. В мире, где все больше используется машинное обучение, присоединяйтесь к нам, чтобы начать получать масштабную прибыль уже сегодня.< /p>

Удачных инвестиций,

Калеб Симмонс и Вэл Клейман

(Примечание: мы собираем фонд в размере 20 млн долларов, в настоящее время принимаем льготные проценты. Подробнее здесь)


Оригинал