MacBook Air M2 уже в продаже, и те, кто сделал предварительный заказ, злорадствуют в социальных сетях.

MacBook Air M2 уже в продаже, и те, кто сделал предварительный заказ, злорадствуют в социальных сетях.

16 июля 2022 г.

MacBook Air M2 наконец-то попал в руки тех, кто оформил предварительный заказ, по крайней мере, тех, кого не задержали с предварительным заказом. И до сих пор прием был довольно положительным: владельцы заходили в социальные сети и хвастались своими новыми ноутбуками на великолепных фотографиях.

Между старым M1 Macbook Air и новым M2 MacBook Air есть существенные отличия, в том числе потеря культового клиновидного дизайна, увеличенный размер экрана и клавиатуры, а также другие изменения качества жизни.

Кажется, больше всего новых покупателей впечатлили потрясающие цвета и изящный дизайн ноутбука, что, по общему признанию, делает его чрезвычайно фотогеничным.

Подробнее
Подробнее
Подробнее

Вы можете видеть, что экран стал больше и ярче, а M2 еще тоньше, но все еще имеет хорошую сборку. Наше сравнение между старый M1 по сравнению с новым M2 показывает это еще лучше.

Конечно, не все сосредоточены исключительно на внешнем виде — были публикации, показывающие внутреннюю работу машины, включая функции, которые даже Apple не обсуждала.

Подробнее
Подробнее
Подробнее

И есть критические замечания, в том числе один, где кто-то указал, что порт зарядки уже был потерт после однократного использования, а другой жаловался, что у трекпада нет такого же звука щелчка, как у M1.

Подробнее
Подробнее

Но несмотря на это, кажется, что это хорошее время для пользователей Mac. Полную информацию можно прочитать в нашем обзоре Apple MacBook Air M2, в котором мы обнаружили, что последняя модель представляет собой отличный редизайн, если не такой великолепный, как версия M1.


Оригинал