Дата выпуска MacBook Air (M2, 2022) обсуждается, но хватит ли запасов?

Дата выпуска MacBook Air (M2, 2022) обсуждается, но хватит ли запасов?

1 июля 2022 г.

Переработанный Apple MacBook Air с чипом M2, который недавно был представлен на WWDC 2022, которого с нетерпением ждали, предположительно поступит в продажу 15 июля.

Это слово от MacRumors со ссылкой на розничный источник этой свежей информации о графике выпуска для < a href="https://www.techradar.com/reviews/macbook-air-m2-2022">MacBook Air (M2, 2022 г.).

Как всегда, мы можем' Не рассматривайте это как что-то конкретное, но MacRumors — один из самых надежных сайтов, посвященных Apple, и дата соответствует тому, что мы слышали ранее, а именно, что новый MacBook Air поступит в продажу где-то в июле. /p>

Предположим, что на деньгах указана дата 15 июля. заказы, по-видимому, поступят в продажу несколько раньше этой даты. 8 июля — дата предварительного заказа, которую ожидает MacRumors (и за неделю до этого, конечно, имеет смысл).

Если вы думаете о том, чтобы захватить себе новый блестящий M2 с MacBook Air, затем у нас есть специальная страница со ссылками на всех основных розничных продавцов, которые продают ноутбуки (включая Apple) помочь вам получить этот предварительный заказ в резкой форме (надеюсь, в самом ближайшем будущем, судя по звуку).

Цены на MacBook Air M2 начинаются с 1199 долларов США / 1249 фунтов стерлингов за модель начального уровня с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD.

<час>

Анализ: проблема с медленным SSD также может повлиять на MacBook Air M2?

Завтра через неделю мы можем увидеть предварительные заказы на MacBook Air, и, без сомнения, эта новая модель будет очень спешить. Это значительный редизайн, который делает Air легче и тоньше< /a>, чем его предшественник, но с большим экраном, что очень сильно отличается от MacBook Pro 13 дюймов с чипом M2, который также был представлен на WWDC 2022, который не сильно изменился (и уже там).

Говоря об этом MacBook Pro M2, вы могли заметить, что недавно мы узнали, что SSD в модели начального уровня на самом деле медленнее, чем твердотельный накопитель в MacBook Pro M1. Почему? Это связано с тем, что накопитель Pro M2 имеет один чип NAND емкостью 256 ГБ, а не пару чипов емкостью 128 ГБ, установленных параллельно с M1, причем последний обеспечивает более высокий уровень производительности.

Вопрос, который задают многие потенциальные MacBook. Покупатели Air теперь спрашивают: будет ли версия M2 этого нового ноутбука страдать от той же проблемы с SSD? Обратите внимание, что только с MacBook Pro M2 начального уровня Apple пошла по этому пути с хранилищем (чтобы сэкономить деньги), а модели более высокого уровня, по-видимому, не пострадали.

Итак, if Apple также применила тот же подход с MacBook Air M2, что могло бы быть возможной причиной, чтобы дать модели начального уровня отклонение (хотя, в зависимости от вашего варианта использования, более медленный SSD может не иметь никакого заметного эффекта в реальной жизни). во всяком случае, во всем мире). Еще одна причина, по которой стоит обратить внимание на модели более высокого уровня, заключается в том, что запасы, вероятно, будут более устойчивыми, поскольку мы ожидаем, что самая дешевая модель поначалу будет подвергаться некоторому наплыву покупателей (честно говоря, проблемы с SSD или нет).


Оригинал