MacBook Pro 2022 мечтает о смерти, поскольку Apple, по слухам, откладывает запуск

MacBook Pro 2022 мечтает о смерти, поскольку Apple, по слухам, откладывает запуск

31 октября 2022 г.

У Apple есть несколько новых Mac, но, к сожалению, мы не увидим эти устройства в этом году — новое оборудование предположительно не появится до начала 2023 года.

Это последние новости от известного лидера Марка Гурмана, который сделал прогноз в своем информационный бюллетень, опубликованный Bloomberg.

Теория такова: сохраняйте скептицизм, как всегда, и обратите внимание, что Гурман считает, что это только Вероятный результат запуска Apple в ближайшем будущем — обновленные компьютеры Mac появятся в первом квартале 2023 года и будут включать 14-дюймовые и 16-дюймовые ноутбуки MacBook Pro в упаковке Чипы M2 Pro и M2 Max.

Это оборудование будет поставляться вместе с Анализ: явные признаки того, что запуск MacBook был отложен

Слухи о Mac быстро меняются, потому что, как вы помните, всего две недели назад Гурман считал, что MacBook Pro с M2 Pro и M2 Max скорее всего, появится в ноябре. Но, чтобы быть справедливым к источнику информации, с самого начала, когда он впервые обнародовал предположения об этих обновленных MacBook Pro, он назвал сроки запуска с конца 2022 года до начала 2023 года — и март (как раз) соответствует последнему. /p>

Похоже, Apple планировала выпустить модели MacBook Pro до конца 2022 года, но недавно мы увидели довольно явные признаки того, что этого не происходит, как отмечает Гурман в своем информационном бюллетене.

< p> А именно, генеральный директор Тим Кук сообщил нам, что линейка продуктов Apple «настроена» на праздничный сезон, а это означает, что новых дополнений не будет. Кроме того, финансовый директор Лука Маэстри также сообщил, что Apple ожидает меньшего роста выручки в праздничный квартал, поскольку выручка Mac упадет из-за отсутствия нового MacBook (в то время как в прошлом году мы получили новый MacBook Pro). /p>

Вот и все. На этот раз ничего не говорилось о том, чего ожидать от этих новых 14-дюймовых и 16-дюймовых портативных компьютеров MacBook Pro с M2, поэтому мы можем предположить, что в этом плане ничего не изменилось. Предыдущие прогнозы указывали на то, что разница с машинами следующего поколения невелика, а основным обновлением является изменение SoC с вариантов M1 на M2.

С Mac mini рабочая теория заключается в следующем. будет базовая модель с чипом M2 и одна с M2 Pro, которая будет располагаться выше этого ПК начального уровня, но ниже Mac Studio. Этот трехаспектный подход имеет смысл, поскольку он эффективно предоставляет покупателям три варианта: низкий, средний и высокий диапазоны.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE