Lux Algo: отделение информации от статики во время крипто-зимы 2022 года

Lux Algo: отделение информации от статики во время крипто-зимы 2022 года

9 ноября 2022 г.

Поскольку Уолл-стрит в основном сосредоточилась на экономическом спаде в этом году, криптовалюта изначально считалась убежищем от инфляции. Но эти планы имели неприятные последствия для тех, кто ищет убежища в цифровых валютах. В конце концов, это активно торгуемый товар. Крипто-зима 2022 года вступает в свой четвертый месяц, и многие инвесторы паникуют еще до конца года.

Согласно Forbes, средняя зима длится четыре года, но для многих инвесторов могут быть приняты некоторые обоснованные решения, чтобы сократить убытки и увеличить общую прибыль. Факт остается фактом — все основные криптоценники упали вместе с реальной стоимостью денег. Но на спаде, как и на любом рыночном кризисе, можно заработать много денег. Что может быть серебряной подкладкой?

Этот сложный вопрос ставит в тупик даже самых осведомленных людей. Биткойн (BTC) и другие валюты не совсем похожи на то, что вы можете найти в любой публично торгуемой компании или товаре. Если в качестве примера используется компания, выплаченные дивиденды могут легко перетекать к акционерам, что ясно показывает силу компании по сравнению со всем сектором.

Для криптографии, не имеющей механизма, обеспечивающего инвесторам постоянный доход (кроме заимствований), ее ценность — это единственное, что продолжает привлекать инвесторов. достижения на рынке.

У таких монет, как BTC и Ethereum (ETH), есть полезные технологии, которые помогают им сохранять высокие позиции, но рынок расширяется, а валюта становится все более дефицитной. Они также в значительной степени являются частью основного рынка, а основной рынок всегда восстанавливается. Например, акции с долгосрочной доходностью являются основой пенсионных планов многих людей, а их сбережения в значительной степени опираются на частный капитал с ежегодным приростом стоимости от 1% до 3%. Это только время, прежде чем мир увидит ту же тенденцию с криптовалютой. Но как узнать, что происходит?

Принятие обоснованных решений

Lux Algo говорит, что самое лучшее в торговле криптовалютой — это то, что трейдеры наслаждаются волатильностью. С другой стороны, криптовалютный рынок окружает рынок микроволатильности, поскольку стоимость его наиболее торгуемых монет, ETH и BTC, застряла где-то посередине. Поскольку большая часть отрасли работает, казалось бы, за закрытыми дверями, новые участники торговой игры редко понимают связь между криптовалютой и невиртуальной экономикой.

Динамика заработной платы и ликвидность Федерального резерва сильно влияют на способность инвесторов тратить деньги, оставляя мало места для маневра для возможных пассивных стратегий. Несмотря на это, они являются наиболее распространенными подходами, наблюдаемыми сегодня. Деньги теряются, и мало что можно протолкнуть на рынок. По словам Шона Мака, основателя Lux Algo, самая большая проблема заключается в понимании данных.

Компания Lux Algo, насчитывающая более 50 000 пользователей по всему миру, является одним из самых популярных поставщиков технических индикаторов рыночных колебаний. Lux Algo, торговая платформа, основанная Шоном Маком в 2020 году, предлагает инвесторам некоторую необходимую ясность. Мак говорит, что бывает трудно отделить правду от паники и принимать взвешенные решения в шуме, окружающем текущие рынки.

Люди, желающие инвестировать, лучше всего реагируют на визуальные стимулы. Визуализация данных может сильно повлиять на процесс принятия решений каждым потенциальным инвестором. По его словам, это именно то, что предлагает Lux Algo. Кроме того, возможность выхода на рынок по относительно низкой цене может оказаться перспективной в долгосрочной перспективе.

Спасение всегда в данных

Шон Мак основал Lux Algo с основной целью предоставить инвесторам ясность в отношении технических индикаторов. Инструменты платформы можно использовать для скальпинга, свинг-трейдинга, внутридневной торговли, торговли опционами и многого другого на рынках акций, индексов, форекс, фьючерсов, валют и товаров. Бренд Lux Algo создал множество самых популярных инструментов для TradingView, сделав информацию доступной для всех пользователей. Одним из примеров функций, созданных командой для этого, является оптимизация сигнала.

Для Мака, имеющего опыт работы в изобразительном искусстве, очень важно упростить процесс инвестирования и привлечь на рынок больше людей. Кроме того, учитывая, что рынок криптовалют имеет такую ​​высокую доходность, молодые инвесторы могут быть привлечены к нему естественным образом. Обслуживание молодых инвесторов — один из наиболее важных аспектов бизнеса Lux Algo. Особенно для помешанного на контенте поколения Z.

В задачу Lux Algo входит влияние на эту новую тенденцию, поэтому Мак в настоящее время изучает различные методы визуализации. Как он говорит: "Существует поколение Z, и они смотрят на графики. Молодым людям нравится спекулировать на рынках и предсказывать, куда они пойдут. Мы хотим угодить им".

н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE