LumaFusion, лучшее приложение для редактирования видео на iPhone, наконец-то появилось на Android

LumaFusion, лучшее приложение для редактирования видео на iPhone, наконец-то появилось на Android

16 ноября 2022 г.

С DaVinci Resolve — наш выбор для лучшее бесплатное программное обеспечение для редактирования видео - начиная с iPad, мобильных видеоредакторов никогда не было так хороший. И все стало еще лучше, поскольку LumaFusion, эксклюзивный для iOS, наконец-то добрался до Android.

С момента запуска в 2016 году приложение для редактирования видео< /a> завоевал миллионы поклонников (и множество наград) за свой передовой инструментарий, который конкурирует с некоторыми из лучшее программное обеспечение для редактирования видео для профессионального редактирования на ходу.

Теперь бета-версия приложения впервые доступна в Google Play и Samsung Galaxy Store. время.

LumaFusion для Android

Разработанный специально для устройств с сенсорным экраном, пользователи могут рассчитывать на многоканальное редактирование, инструменты цветокоррекции и грейдинга, а также Инструменты аудиоредактора. Ранний выпуск даже содержит множество функций программного обеспечения VFX, таких как цветность -эффекты кеинга и таймлапса.

Кроме того, LumaFusion для Android представляет универсальную медиатеку с облачным хранилищем — идеальный вариант при работе над большими проектами или несколькими сразу.

«LumaFusion оснащен всеми профессиональными функциями, необходимыми для завершения вашего проекта и публикации вашей истории, от различных соотношений сторон и частоты кадров до отслеживания слоев, обрезки, микширования звука, настраиваемых титров и многослойных эффектов. с ключевыми кадрами», — сказал LumaTouch, разработчик инструмента.

Другими словами, хотя LumaFusion подойдет для обрезки видео тут и там, его основная цель — предложить полный набор инструментов для профессионального редактирования на мобильных устройствах.

Пользователи могут приобрести видеоредактор для Android за разовую плату, что, вероятно, заинтересует тех, кто ищет бесплатную альтернатива Adobe Premiere Pro. Стоимость раннего выпуска составляет 20 долларов США / 18 фунтов стерлингов — скидка 30% увеличится до 30 долларов США / 26 фунтов стерлингов после запуска полной версии.

Для редакторов, которые ищут дополнительные ресурсы, стоковые изображения, стоковые видеоролики, а также образцы музыки и звуковых эффектов без лицензионных отчислений будут предлагаться через покупки в приложении.

Для устройств с LumaFusion требуется Android 11 и выше. Samsung подтвердила совместимость своего Galaxy Tab 8 , хотя мы подозреваем, что это не будет эксклюзивно для планшетов.

LumaFusion можно загрузить из Google Play и Samsung Galaxy Store.


Оригинал