10 подарков для любителей собак, которые помогут улучшить жизнь вашего питомца

10 подарков для любителей собак, которые помогут улучшить жизнь вашего питомца

29 мая 2022 г.

Ищете правильный подарок для любителя собак в вашей жизни? Мы здесь, чтобы помочь. В наши дни технологии нужны не только нам, людям — вы можете получить всевозможные умные гаджеты для своих питомцев, и здесь мы сосредоточимся на технологиях для вашей собаки.

Мы собираемся показать вам некоторые из лучших продуктов, которые могут попасть в лапы вашего питомца, и, чтобы все смешать, мы сделали все возможное, чтобы не включать слишком много продуктов из одних и тех же категорий.

Есть фитнес-трекеры, автоматические кормушки и даже собачий эквивалент игровых консолей. Почему ваша собака должна пропустить техническое развлечение только потому, что у нее нет доступа к кредитной карте?

Отслеживание модуля 3

На момент написания этой статьи Pod 3 — это самый продвинутый GPS-трекер для собак, который вы можете купить. Это небольшой цилиндр, который крепится к ошейнику вашей собаки, чтобы отслеживать ее местоположение.

Здесь задействовано несколько технологий. GPS является основным и отслеживает местоположение вашей собаки с точностью до метра, когда она находится на улице. В отличие от большинства конкурентов, здесь также есть Wi-Fi для отслеживания дома, а Pod 3 использует вашу домашнюю сеть, чтобы проверить, не вышел ли ваш питомец за пределы обозначенной «безопасной зоны».

Он также имеет мобильное подключение к Интернету 2G/3G, которое передает информацию о местоположении на серверы Pod, поэтому вы можете отслеживать их на телефоне, где бы вы ни находились.

Если вы бегаете со своей собакой, вы даже можете использовать Pod 3 в качестве фитнес-трекера, хотя вы не увидите надежных результатов, если у вас есть овчарка, которая водит вас по парку.

Есть только одна проблема с такими GPS-трекерами: поскольку они используют мобильное соединение для передачи данных, вам нужно платить ежемесячную подписку, чтобы поддерживать работу Pod 3. Это 4,95 доллара США (3,95 фунта стерлингов, 5,95 австралийского доллара) в месяц, если вы подписываетесь на год, или 8,95 доллара США (6,95 фунта стерлингов, 11,95 австралийского доллара) ежемесячно.

Не нравится внешний вид Pod 3? Альтернативы включают Tractive GPS и Whistle 3.

Фитбарк 2

Сделка с FitBark настолько прозрачна, что кажется почти каламбуром. Это собачий взгляд на трекер Fitbit, и данные, которые он собирает, почти такие же. Вы прикрепляете FitBark 2 к ошейнику вашей собаки с помощью пары стяжек, а акселерометр внутри отслеживает их активность.

Однако FitBark 2 не отслеживает шаги — он работает с BarkPoints. Эта система подсчета очков дает больше баллов за активную деятельность, поэтому чем больше датчик перемещается по ошейнику, тем больше баллов они набирают.

Помимо возможности записать статистику своей собаки в таблицу лидеров, вы можете посмотреть на оценки похожих собак, чтобы определить, сколько упражнений должна получать ваша собака. Приложение также регистрирует «оценку сна», которая отслеживает качество и продолжительность сна.

Важно отметить, что Fitbark 2 изготовлен из ударопрочного поликарбоната — нам не нравятся шансы Fitbit, если ваша собака решит поиграть с ним, но Fitbark 2 должен подойти.

Фотокамера Furbo Dog

Владение собакой может быть невероятно полезным, но у вас может возникнуть чувство вины, если у вас есть постоянная работа. Собачья тревога и одиночество — это реальная проблема, и вы не можете сказать, насколько это серьезная проблема, когда вы не со своим питомцем.

Камера Furbo Dog позволяет вам одновременно следить за своим собачьим соседом по дому, пока вас нет, и предпринимать шаги для решения любых проблем, связанных с беспокойством.

Его ключевой особенностью является то, что он прислушивается к лаю собаки и отправляет вам уведомление, если считает, что ваш питомец расстроен. Динамик и камера позволяют вам видеть их, слышать их и звонить им, а поскольку Furbo имеет сверхширокий объектив с углом обзора 160 градусов, он может охватывать большую часть комнаты.

Если вашей собаке одиноко или скучно, есть элемент игры. Furbo вмещает до 100 лакомств для собак — просто нажмите кнопку в приложении Furbo, и Furbo выдаст лакомство для вашего питомца.

iFetch

Первый iFetch вызвал небольшой ажиотаж, когда появился в 2013 году и привлек более 1000 сторонников на Kickstarter. Мы не зайдем так далеко, чтобы сказать, что он идеально подходит для ленивых владельцев собак, но он позволяет вашему питомцу играть самостоятельно.

Ваша собака кладет мяч в верхнюю часть устройства, и после небольшой задержки iFetch запускает его сбоку — это версия вечного двигателя с приводом от собаки.

В настоящее время существует три версии iFetch, подходящие для собак разного размера и разного уровня лени владельцев собак. Хотите один для помещения? Базовой моделью является iFetch Frenzy, которая просто использует гравитацию, чтобы заставить свои 1,6-дюймовые шарики лететь в одном из трех случайных направлений.

Вы все еще можете купить классический iFetch, который стреляет шарами на 10, 20 или 30 футов и питается от батареи класса D. iFetch Too — лучший выбор для крупных собак, так как он стреляет стандартным теннисным мячом на расстояние до 40 футов.

Это не требующие особого ухода гаджеты для собак, требующих особого ухода.

Умный корм PetSafe

умный фид petsafe

Автоматические кормушки для домашних животных бесценны, если вам нужно провести некоторое время вдали от ваших питомцев. Но на некоторые вы не полагались бы, чтобы доставить закуску, не говоря уже о полном плане питания. PetSafe — одна из самых популярных моделей, и она может вместить много еды.

Его резервуар для еды вмещает 5678 мл, и он может выделять определенное количество в разное время приема пищи, вплоть до огромных 940 мл.

Если ваша собака любит еду и может проглотить ужин из трех блюд, вы можете использовать «медленную подачу». режим, который выпускает пищу в течение 15-минутного окна, чтобы остановить их переедание.

Существует две версии полноразмерной кормушки PetSafe. Healthy Pet Simple Feed имеет панель управления, с помощью которой вы настраиваете время приема пищи и количество корма, в то время как более дорогая версия Smart Feed выглядит более привлекательно и имеет Wi-Fi, что позволяет вам устанавливать время приема пищи с помощью приложения для телефона.

Вы также можете запускать ленту 'вручную' с приложением, а не по расписанию. Используйте это вместе с камерой для собак, чтобы кормить вашего питомца удаленно, и это лучшая вещь, чем быть там с ними.

Умная кормушка PetNet

SmartFeeder от PetNet, пожалуй, самая технологичная и одна из самых привлекательных автоматических кормушек. Большинство основ знакомы. Он выдает до 1,5 чашек (208 г) блюд по сигналу, а приложение для телефона позволяет планировать приемы пищи или выдавать еду удаленно.

Вы также будете получать уведомления о кормлениях или о том, что запас еды заканчивается.

Однако есть некоторые особенности, которых нет у большинства конкурентов. Он интегрируется с Google Assistant и Amazon Alexa, позволяя запускать ленту или проверять, когда было последнее чаепитие. поставляется с командой умного динамика. SmartFeeder также работает с камерой Nest , так что вы можете играть в обеденный монитор.

PetNet SmartFeeder примерно такой же умный, как и умная домашняя технология. Однако вместимость вдвое меньше, чем у альтернативы PetSafe, что может быть важно, если у вас есть более крупные собаки.

В настоящее время этот фидер широко доступен только в США.

Умный питомец

249 долларов США 

Думаете, ваша собака умна? CleverPet — это способ задействовать их мозг и посмотреть, действительно ли они умнее миски с собачьим кормом.

Это своего рода автоматическая кормушка. Но чтобы разблокировать их лакомства, им нужно сыграть в игру. На передней части CleverPet расположены три сенсорные световые подушечки, и цель состоит в том, чтобы заставить вашу собаку решать головоломки, чтобы заработать еду.

Хотя все начинается просто. Первые несколько дней CleverPet время от времени открывается автоматически. Затем он начнет открываться после нажатия на панель. Как только это освоится, CleverPet научит их распознавать, что нажатие на светящуюся подушечку означает еду. А затем добавляется сложность цвета, так что в конечном итоге им придется сопоставлять цвета планшетов, игра, которая может перехитрить маленького ребенка.

Если все это звучит слишком для вашей собаки, не волнуйтесь. CleverPet регулирует сложность в зависимости от их производительности, поэтому они не будут чувствовать себя глупо, даже если — шепотом — они вроде как.

Обратите внимание, что CleverPet в настоящее время доставляет товары только в США и Канаду.

Pet Tutor и PupPod

446 долларов США (около 350 фунтов стерлингов / 600 австралийских долларов)

Вот еще один выбор для тренировки мозга вашей собаки. PupPod — интерактивная игрушка. Он чувствует, когда собака рядом, и издает звук. Идея состоит в том, что вы используете его, чтобы научить собаку ждать второго звука, прежде чем прикасаться к PupPod. И если они это сделают, они заработают удовольствие.

Задержка постепенно удлиняется, что требует большей концентрации и самоконтроля.

Он использует Bluetooth для связи с сопутствующим приложением на вашем телефоне, которое позволяет вам изменять продолжительность задержки. Хотите сами раздать угощения? Просто купите PupPod отдельно, без элемента Bluetooth.

Также есть высокотехнологичный вариант Pet Tutor. Эта башня собачьей радости выпускает угощения, когда они успешно выполняют задание PupPod. У Репетитора также есть режим, который вознаграждает вашу собаку за то, что она ведет себя тихо.

Миска Petkit Fresh из металла

Теперь о чем-то простом. Умная миска Petkit — это просто миска для собак со встроенными весами, поэтому вы можете быть уверены, что не перекормите свою собаку.

Это действительно умно? Только что, но есть также сопутствующее приложение, чтобы добавить немного больше технического доверия. Это позволяет вам узнать, сколько еды может понадобиться вашей собаке в зависимости от ее породы, возраста и веса.

Внутренняя чаша металлическая и легко снимается для очистки. И он питается от пары легко заменяемых батареек типа ААА. Этот продукт не может быть высокотехнологичным, но это один собачий гаджет, который не останется пылиться после короткого периода времени.

Выбрать GoPro

Это один из самых изящных гаджетов для собак, но давайте будем честными — этот выбор для вас, а не для вашей собаки.

GoPro производит привязь для экшн-камеры под названием Fetch, которая позволяет снимать кадры с экшн-камеры с точки зрения вашей собаки. Вы можете увидеть отличные примеры этого в действии на YouTube.

Если ваша собака — переваливающийся мопс, конечно, вы можете не получить самые захватывающие кадры. Однако наденьте его на собаку, бегущую по пляжу, и вы получите готовые к вирусам результаты.

GoPro утверждает, что Fetch подходит для собак весом до 54 кг. В нем используется фирменное крепление компании, поэтому он не очень полезен для других экшн-камер, но поддерживаются все модели GoPro. Hero 7 White — самая доступная камера GoPro в настоящее время — она водостойкая, но ей не хватает захвата 4K и расширенной стабилизации Черный герой 7.

  • Предоставлено вам в сотрудничестве с Nokia и Android One, чтобы помочь вам получить больше от вашего смартфона. Вы можете узнать больше о новом Nokia 7.1 здесь, и вы найдете другие полезные советы о том, как максимально эффективно использовать свой телефон здесь.


Оригинал