В Paramount Plus появится много новых шоу и фильмов, но не бесплатно.

В Paramount Plus появится много новых шоу и фильмов, но не бесплатно.

1 сентября 2022 г.

Ваше приложение Paramount Plus скоро получит целую кучу новых фильмов и сериалов от Showtime, хотя за их просмотр вам придется доплатить.

Paramount Plus прошла через много изменений с момента его создания. Сначала он даже не был известен как Paramount Plus — вместо этого он носил название CBS All Access — а совсем недавно было объявлено, что Essential Plan скоро будет интегрирован с подписки Walmart Plus (вероятно, в попытке снизить Amazon Prime по более низкой цене или два).

Однако сервис получит еще одно изменение, так как каталог контента, доступный в приложении Showtime, теперь будет транслироваться через приложение Paramount Plus.

К сожалению, это не будет бесплатное обновление. Если вы хотите иметь привилегию смотреть контент Showtime, вам нужно будет платить 12 долларов в месяц за план Essential (с рекламой) или 15 долларов в месяц за Premium (без рекламы) — оба плана также будут включать Paramount Plus.

Три девушки в медвежьей одежде в

Yellowjackets — один из лучших Сериалы на Showtime, а второй сезон уже на пути к Paramount Plus. (Изображение предоставлено Showtime)

Но если вы читаете это до 2 октября 2022 года, вам повезло, так как существует ограниченное по времени предложение, по которому пакеты будут стоить всего 8 долларов США и 13 долларов США за Essential и Premium соответственно. Даже после того, как сделка завершится в октябре, вы продолжите пользоваться более низкой ценой (пока вы не отмените свой план или Paramount не решит отменить специальную цену).

В качестве альтернативы вы можете продолжать платить 11 долларов США в месяц за приобретите Showtime отдельно, и вы по-прежнему сможете получить Paramount Plus за 5 долларов США в месяц за Essential и 10 долларов США за Premium.

Скорее всего, этот пакет является попыткой помочь Paramount Plus и Showtime появиться более привлекательным после новостей о слиянии конкурирующих потоковых сервисов HBO Max и Discovery Plus в 2023 году. 

Нам придется подождать и посмотреть, окупится ли игра, но в любом случае у поклонников Showtime и Paramount теперь есть более удобный способ транслировать свои любимые телешоу и фильмы.

Ищете другой контент для потоковой передачи? Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших шоу Netflix и лучшие шоу Prime Video.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE