Лутбоксы закончились, а боевой пропуск Overwatch 2 уже доступен

Лутбоксы закончились, а боевой пропуск Overwatch 2 уже доступен

17 июня 2022 г.

Наконец-то опубликована информация о боевом пропуске Overwatch 2: лутбоксы заменены чередующейся полосой наград, которые игроки могут заработать благодаря гораздо более упорядоченной системе прогресса.

Боевые пропуски Overwatch 2 считаются сезонным контентом. Через девять недель текущий боевой пропуск будет заменен новым. Когда 4 октября он выйдет в раннем доступе для ПК, PS5 и Xbox Series X|S, бесплатная игра войдет в 1-й сезон, и в первый же день будет готов боевой пропуск.

Боевой пропуск Overwatch 2 не так уж сильно отличается от других популярных бесплатных игр. реализация системы вознаграждения. Нравится Fortnite и Call of Duty: Warzone, в боевом пропуске есть как бесплатные, так и премиальные треки. Для доступа к последнему вам нужно будет заплатить реальные деньги.

На первый взгляд, в боевом пропуске есть награды, которые в противном случае были бы частью первого Система лутбоксов Overwatch с новыми косметическими дополнениями, такими как талисманы для оружия. Такие награды включают в себя скины персонажей (с более чем 30 новыми в первом сезоне), амулеты для оружия и голосовые реплики. боевые пропуска вернутся позже. Однако лутбоксы убраны навсегда. Таким образом, в игре может быть элемент FOMO, если вам не удалось полностью выполнить боевой пропуск любого сезона.

(Изображение предоставлено Blizzard)

Неожиданный старт для Overwatch 2?

Судя по всему, Overwatch 2 может иметь довольно многофункциональное начало, когда выйдет в октябре. Три новых героя присоединяются к полному списку из первой игры. Эти новые персонажи Overwatch 2 это Sojourn, Junker Queen, а также третья загадка герой поддержки.

К ним присоединяются шесть новых карт, совершенно новый режим и вышеупомянутый контент боевого пропуска. И хотя мы еще не получили информацию о ценах на премиум-контент Overwatch 2, нам хотелось бы предположить, что общая стоимость будет ниже.

Это связано с тем, что боевые пропуска можно приобрести раз в девять недель. В результате игрокам нужно будет играть, чтобы прогрессировать и зарабатывать награды по ходу игры, а не рисковать с трудом заработанными деньгами на дубликатах с системой лутбоксов первой игры.

И здесь' также стало откровением о том, как Overwatch 2 PvE будет работать и может вас удивить!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE