Похоже, скоро появятся наушники Sony WF-1000XM5 с Bluetooth следующего поколения.

Похоже, скоро появятся наушники Sony WF-1000XM5 с Bluetooth следующего поколения.

28 февраля 2023 г.

Новостей о беспроводных наушниках нового поколения Sony WF-1000XM5 мало. но все изменилось после того, как они были обнаружены в официальной базе данных регулирующих органов США. Фан-сайт Sony WalkmanBlog обнаружил< /a> то, что выглядит как флагманская модель наушников Sony WF-1000XM5 в документации FCC.

Отчет представлен с некоторыми ключевыми функциями новой модели, которая станет преемником проверенной пятизвездочной модели Беспроводные наушники Sony WF-1000XM4.

Хотя документы FCC держат в тайне все, что могут (включая название), заявка подтверждает новую модель будет иметь Bluetooth версии 5.3, что означает поддержку Bluetooth LE Audio возможен, хотя Sony может попытаться продвигать только свою собственную систему LDAC Hi-Res.

Читая между строк, заявка предполагает, что новая модель сохранит очень похожий дизайн для Sony WF-1000XM4, поскольку он, похоже, оснащен той же сенсорной панелью, что и предыдущие флагманские наушники.

Другие детали невелики, но заявка также подтверждает, что новые WF-1000XM5 также будут сохраняйте то же самое 3,85 В вольта ge своих предшественников.

Работает на основе того, что Sony WH-1000XM5 наушники-вкладыши появились в FCC в начале февраля 2022 года, прежде чем они были официально выпущены японскими технологическими гигантами в мае того же года, и вполне вероятно, что мы увидим выпуск новых наушников поздней весной.< /p>

Sony wf- Настоящие беспроводные наушники 1000xm4 черного цвета, изображенные в чехле для зарядки на фоне травы

Sony WF-1000XM4 были отличными настоящими беспроводными наушниками, но как они могут превзойти XM5? (Изображение предоставлено TechRadar)

Анализ: подача предлагает многообещающие улучшения, но не все отмечено из нашего списка пожеланий

Sony WF-1000XM4 по-прежнему возглавляют наш список . лучшие беспроводные наушники для большинства людей, так что Sony не отстает от конкурентов. Но с серьезной конкуренцией со стороны таких, как Bose QuietComfort Earbuds II и AirPods Pro 2, есть много возможностей для улучшений для их преемников.

Подтверждение версии Bluetooth 5.3 – большое шаг в правильном направлении для WF-1000XM5, особенно если это означает, что мы получаем лучшее качество звука и меньшее энергопотребление Bluetooth LE Audio.

Список FCC покажет только так много на данный момент. стадии, но в отчете нет ответов о трех функциях, которые, по нашему мнению, должны быть приоритетными для новых наушников.

Нет упоминания о поддержке новой технологии Android Spatial Audio, которую Google встраивает в операционную систему. , а также признаков улучшения шумоподавления, которое привело бы производительность WF-1000XM5 в соответствие с производительностью конкурирующих наушников Bose и Apple.

Возможно, самое большое улучшение будет связано с e с увеличенным временем автономной работы, поскольку WF-1000XM разряжается после восьми часов использования.

Пока мы ждем, чтобы получить полный список функций новой модели, обязательно ознакомьтесь с нашим руководство по лучшим настоящим беспроводным наушникам, доступным на сегодняшний день.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE