Похоже, Sonos Sub Mini отложили до следующего года.

Похоже, Sonos Sub Mini отложили до следующего года.

12 августа 2022 г.

Sonos подтвердила, что откладывает запуск нового продукта, который, по нашему мнению, является Грань того, что «ожидаемый запуск продукта», была перенесена с четвертого квартала 2022 года на первый квартал 2023 года, так что у вас есть немного больше времени, чтобы накопить на следующую беспроводную колонку.

Хотя Sonos не подтвердила существование Sub Mini, широко распространено мнение, что речь идет именно об этом продукте. Основываясь на том, что мы думаем, пока известно, это будет более дешевая и доступная версия существующей Sonos Sub.

Отличная возможность

Sonos только что отчиталась о своих доходах за последний квартал, и они намного ниже ожиданий. «Мы видим, что макроэкономические условия стали для нас значительно более сложными, начиная с июня», — генеральный директор Патрик Спенс объяснено в заявлении.

Однако Спенс также уверенно смотрит в будущее "Мы рассчитываем выдержать текущую ситуацию, действуя с позиции силы: мы прибыльны, у нас нет долгов, и у нас есть огромные рыночные возможности", — добавил он.

Пока мы этого не делаем' У нас нет информации о ценах или каких-либо других данных о Sonos Sub Mini, но мы знаем, что он прошел процесс одобрения регулирующими органами США в июне, что при нормальных обстоятельствах означало бы, что он будет доставлен в любой день.

<час>

Анализ: Sonos не торопится

Вообще говоря, в последнее время Sonos пытается выпускать два новых продукта каждый год. Мы уже видели, как в 2022 году появится Sonos Ray — компактная и доступная звуковая панель, которая нас очень впечатлила, когда мы протестировали его.

Однако компания не торопится выпускать новые продукты и обновлять их. Его беспроводные динамики рассчитаны на длительный срок службы и будут исправно работать долгие годы, прежде чем их потребуется заменить.

В то же время компания не хочет останавливаться на достигнутом. лавры, с растущей конкуренцией со стороны умных динамиков и других продуктов. Это одна из причин существования Sub Mini: предоставить покупателям еще больше возможностей для их домашней акустической системы.

Помимо своего оборудования, Sonos также усердно работает над поддержкой и улучшением своего программного обеспечения. предложения, необходимые для передачи звука по сетям Wi-Fi. Если верить слухам, в этом отделе также ожидаются большие обновления.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE