Похоже, что Pixel 6a перехитрил Pixel 6 во многом.

Похоже, что Pixel 6a перехитрил Pixel 6 во многом.

30 июня 2022 г.

Google Pixel 6a, возможно, еще официально не появился на рынке, но это не помешало некоторым рецензентам заполучить устройство на раннем этапе, протестировать его и показать, почему дешевый телефон Google не совсем подходит. с семейством Pixel 6.

Малазийскому ютуберу Фазли Халиму удалось заполучить готовый к продаже Pixel 6a в начале июня и дал ему распаковка, но теперь он вернулся с полным обзором, в котором мы видим 6a датчик отпечатков пальцев в сравнении с текущим лидером линейки, Google Pixel 6 Pro.

Хотя оба телефона оснащены оптическими датчиками отпечатков пальцев, встроенными в дисплей, в обзоре Халима показано, что датчик Pixel 6a стабильно быстрее считывает и разблокирует телефон, а также более стабилен по сравнению с Pixel 6 Pro.< /p>

Удивительно, учитывая более низкие характеристики (и, следовательно, стоимость) Pixel 6a, производительность будет намного лучше, но первые признаки, похоже, говорят об этом.

<час>

Анализ: легкий штрих

Низкая и слабая работа датчика отпечатков пальцев — это лишь одна из множества мелких особенностей Pixel 6< /u> и 6 Pro во время их запуска в конце 2021 года, при этом Google лишь частично решал некоторые проблемы, с которыми сталкивались телефоны, с помощью последующих обновлений программного обеспечения.

Имея это в виду, это было воодушевляюще. чтобы узнать, что в Pixel 6a будет использоваться другой датчик отпечатков пальцев, чем в 6 и 6 Pro, сообщил старший вице-президент Google по устройствам и услугам Рич Остерло, подтверждено во время Google I/O 2022, когда Pixel 6a впервые был официально представлен объявлено.

В то время как видео Халима дает нам первый взгляд на Pixel 6a, потребителям придется подождать до 28 июля, чтобы официально купить телефон, который заменяет несколько ключевых аппаратных характеристик, которые есть в Pixel 6 и 6 Pro для достижения более низкой запрашиваемой pr айс по цене 449 долл. США / 399 долл. США / 749 австралийских долларов, что дает ему возможность стать одним из лучшие недорогие телефоны.

Отпечаток пальца — это лишь одна из настроек, которые Pixel 6a предлагает по сравнению с его братьями и сестрами, с меньшим 6,1-дюймовый OLED-дисплей Full HD+ с частотой 60 Гц , 12,2-мегапиксельная основная камера с более низким разрешением (по сравнению с 50-мегапиксельной основной камерой 6 и 6 Pro, что делает их лучшие телефоны с камерой на данный момент на рынке), а базовая конфигурация памяти и хранилища составляет 6 ГБ и 128 ГБ соответственно.

Что делает Pixel 6a Задержка заключается в том же Tensor SoC, сделанном Google, и, конечно же, в более быстром датчике отпечатков пальцев, который в сочетании с более низкой ценой может стать идеальной комбинацией для некоторых.

Тогда опять же, у нас есть Pixel 7 сразу после того, как Google необъяснимо продемонстрировал его на вводе-выводе в начале этого года — и это, вероятно, появится с новой моделью PIxel 7a вскоре после этого, поэтому поисковый гигант не упростил решение, когда идти за новым телефоном, похоже .


Оригинал