Похоже, Кирби съел Fall Guys — и вы сможете сыграть в результат на следующей неделе

Похоже, Кирби съел Fall Guys — и вы сможете сыграть в результат на следующей неделе

12 августа 2022 г.

Kirby's Dream Buffet — игра Nintendo в гиперкрасочной королевской игре Fall Guys — выходит на удивление скоро.

После запуска Кирби и Забытая Земля в начале этого года розовый дождевик отправится в Nintendo Switch еще раз в конце этого месяца. В середине концерта, посвященного 30-летию Кирби, появился короткий трейлер, в котором объявлялась цена игры в Японии и дата выхода. от 17 августа. 

Nintendo позже подтвердила в Твиттере, что Kirby's Dream Buffet выйдет во всем мире в тот же день, и его страница интернет-магазина на английском языке подтверждает цену в 13,49 фунтов стерлингов — около 16,50 долларов США / 23 австралийских доллара.

Подробнее

Розовые парни

Показанный в прошлом месяце в коротком рекламном ролике, Kirby’s Dream Buffet сочетает в себе обычный платформер розового пуховика с многопользовательским соревнованием Fall Guys. Вы будете соревноваться с другими игроками в серии гонок, арен и испытаний, чтобы набрать очки и стать победителем.

Но он будет отличаться от Fall Guy в нескольких существенных аспектах. Вы будете сражаться только с тремя другими противниками, а не с сервером на 60 игроков, поскольку каждый игрок берет на себя роль другого, настраиваемого Кирби. У него также есть отдельная тема еды, и на каждом уровне вам нужно съесть как можно больше съедобных угощений, чтобы закончить раунд самым тяжелым персонажем.

Имитируя фирменную способность талисмана, вы сможете принимать форму некоторых продуктов, которые вы глотаете. В новом трейлере показано, как Кирби прорастает вихрем глазури на голове после того, как съел кекс, позволяя ему кружиться, как торнадо. Другие дополнительные продукты включают пончик, перец чили, желе и шоколад.

Чтобы играть в игру с друзьями по сети, вам понадобится членство в Nintendo Switch Online. Вы также сможете играть в локальную совместную игру для двух игроков без подписки.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE