Похоже, кадры из следующей игры Assassin's Creed просочились в сеть

Похоже, кадры из следующей игры Assassin's Creed просочились в сеть

19 декабря 2022 г.

Возможно, просочилась информация о бета-версии одной из четырех новых игр Ubisoft, но издатель еще ничего не подтвердил.

Кадры одной из игр под Assassin's Creed Infinity< /a> зонтик, похоже, просочился на Reddit< /а>. Codename Jade — это мобильная игра с открытым миром, действие которой происходит в Имперском Китае, анонсированная Ubisoft в сентябре 2022 года вместе с тремя другими играми — Red, Mirage и Hexe.

После просочившейся видеозаписи в сети появились ссылки на регистрацию в бета-тестировании, но они не были опубликованы ни по каким официальным каналам Ubisoft.

Бета меня, чем ты

Прежде чем мы перейдем к сути, важно сказать, что отснятый материал не был подтвержден как игра Assassin’s Creed. Пользователь Reddit, который поделился кадрами, говорит, что это из бета-версии Jade, но название бета-версии на Facebook — Codename Explore.

Jade — единственная мобильная игра, подтвержденная Ubisoft в рамках анонса Infinite. сцена во времена династии Тан в Императорском Китае. Из официального трейлера мы можем увидеть архитектуру для конкретного периода с текст на экране, гласящий «Древний Китай, 215 г. до н.э.», когда птица парит над обширным городом, обнесенным стеной перголами и деревнями. Цветовая палитра аналогична цветовой палитре утекших видеоматериалов Codename Explore, который показывает две с половиной минуты игрового процесса и боевые сцены, которые, кажется, отражают мир Jade.

Хотя Jade выглядит хорошо, игры Assassin's Creed Ubisoft раскрытый в сентябре, меня больше всего заинтриговал Hexe. Из очень короткого ролика видно лишь своеобразное талисман из веточек, висящих в темном лесу. Это дает сильную атмосферу «Ведьмы из Блэр», а нотки языческого ужаса определенно сделают убедительный отход от стилей hack n 'slash прошлых частей Assassin's Creed.

Вы можете найти доступ к Codename Explore. бета-версии, но мы рекомендуем подождать, пока Ubisoft официально не предоставит данные для регистрации.


Оригинал