Похоже, духовный преемник Fallout получит ремастер PS5

Похоже, духовный преемник Fallout получит ремастер PS5

5 октября 2022 г.

У меня для вас хорошие новости, фанаты Outer Worlds: Тайваньский рейтинговый комитет по цифровым играм случайно представил новую версию космической ролевой игры от создателей оригинальной Fallout.

Рейтинговая комиссия опубликовала список The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition, заявив, что это&apos ;s выходит на PS5, Xbox Series X|S и ПК. Эффективное подтверждение выхода игры на консолях следующего поколения. Хотя Тайваньский рейтинговый комитет цифровых игр не первый, кто оценил это новое издание The Outer Worlds, когда корейская рейтинговая комиссия представила игру еще в августе, она не указывала платформы для выпуска.

Выход Outer Worlds на PS5 — еще один странный пример игры от принадлежащей Microsoft студии, в данном случае Obsidian, работающей на оборудовании нового поколения Sony.

Новые миры

Outer Worlds Moonrise Vista от первого лица

(Изображение кредит: Обсидиан)

Этот новый рейтинг, отмеченный VGC, это вся информация, которая у нас есть о издании The Outer World: Spacer's Choice, Obsidian не объявила дату выпуска или что будет включено в следующей версии своей RPG. Если это выпуск в стиле «Игра года», он, вероятно, будет связан с двумя сюжетными дополнениями к игре: «Опасность на Горгоне» и «Убийство на Эриданосе», а также другой DLC Outer Worlds.

Еще в 2021 году Obsidian сообщила, что работает над The ​​Outer Worlds 2, показав сиквел в уморительно честном трейлере:

Примечательно, что Obsidian говорит, что сиквел планируется выпустить на ПК и Xbox Series X|S, но нет упоминания о PS5.

Однако The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition издается Private Division, дочерней компанией Take-Two Interactive. Это означает, что на нее не распространяются те же ограничения платформы, что и на ее сиквел, поэтому мы можем ожидать появления Spacer's Choice Edition на PS5 независимо от приобретения Obsidian.

The Outer Worlds не уклоняться от своих корней Fallout. Если вы являетесь поклонником традиционной формулы Fallout: New Vegas и еще не пробовали The Outer Worlds, возможно, Spacer's Choice станет для вас правильным выбором.

Как ни странно, это не первый раз, когда мы видим, как игра от студии Microsoft оказывается на платформе Sony. В 2021 году Deathloop, разработанный Arkane, студией, принадлежащей Bethesda, и издателем, принадлежащим Microsoft, выпущено как эксклюзив на PS5. С тех пор научно-фантастический шутер попал в подписку Xbox Game Pass, но на короткое время < в href="https://www.techradar.com/news/best-fps-games">лучшие FPS-игры, выпущенные Microsoft за последние годы, можно было играть только на консоли Sony.

Если сделка Microsoft с Activision Blizzard состоится, мы можем ожидать новых странных релизов. в будущем. Хотя Microsoft подтвердила, что Call of Duty останется мультиплатформенной.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE