Похоже, одна из лучших игр для PS5 появится в Steam

Похоже, одна из лучших игр для PS5 появится в Steam

21 сентября 2022 г.

Название Sackboy: A Big Adventure для PS5, похоже, появится на ПК в ближайшем будущем.

Недавнее обновление онлайн-базы данных SteamDB — стороннего сайта, который автоматически собирает данные, загруженные на витрину магазина Valve. – предполагает, что анонимный листинг на платформе на самом деле является замаскированным Sackboy: A Big Adventure. По данным VGC к списку под названием «Steel PC» был добавлен значок. На значке изображен Сэкбой, и похоже, что он был вырезан из обложки игры.

Информация о поддерживаемых в игре языках также была добавлена ​​на страница SteamDB, и недавно ей было присвоено несколько тегов магазина. Изменения предполагают, что страница магазина игры готовится к скорому запуску.

Все признаки указывают на Сэкбоя

Sackboy: Обзор большого приключения

(Изображение предоставлено Sony Interactive Entertainment)

Это обновление SteamDB является лишь последним из серии намеков, предполагающих, что Sackboy: A Big Adventure появится в Steam в ближайшем будущем. Еще в июле пользователь Reddit u/EmpressOfSony поделился парочкой скриншотов, показывающих то, что выглядит как схемы управления и настройки графики для порта Sackboy для ПК.

Мамонт Утечка GeForce Now от ноября 2021 года также предполагает, что Сэкбой выйдет на ПК. Датамайн обнаружил несколько необъявленных игр, в том числе версию Sackboy для ПК. Хотя позже Nvidia пояснила, что включение названия в утечку не было «ни подтверждением, ни анонсом какой-либо игры», большая часть утечки с тех пор оказалась правдой. Он успешно предсказал выпуск порта God of War для ПК, ремастера трилогии GTA и Uncharted: Legacy of Thieves Edition.

За последние несколько лет Sony портировала несколько собственных игр для PlayStation на ПК. Horizon Zero Dawn совершил скачок в 2020 году, Marvel's Spider-Man появится в Steam в начале этого месяца, а Uncharted появится в октябре. Если к ним присоединится Sackboy: A Big Adventure, геймеров на ПК ждет настоящее удовольствие. Мы считаем, что это одна из лучших игр для PS5, и называем ее «жемчужиной-сюрпризом в стартовой линейке Sony для PS5».

Очаровательный платформер для всей семьи, Sackboy выделяется своим изобретательным дизайном уровней и точным платформером, который понравится как новичкам, так и опытным игрокам. Хотя она не попала в наш список лучших совместных игр, локальный многопользовательский режим для четырех игроков делает его идеальным выбором для всей семьи.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE