Присмотритесь: Samsung впервые представила Galaxy Z Flip 4 и Fold 4

Присмотритесь: Samsung впервые представила Galaxy Z Flip 4 и Fold 4

30 июля 2022 г.

Второе крупное событие Samsung в 2022 году быстро приближается, и для создания ажиотажа компания выпустила официальный трейлер следующего Galaxy Unpacked, в котором демонстрируется дизайн по крайней мере двух телефонов, которые, судя по их внешнему виду, почти наверняка это Samsung Galaxy Z Flip 4 и Samsung Galaxy Z Fold 4.

Хотя Samsung не назвала эти телефоны по имени, мы Я давно ожидал увидеть их обоих на этом мероприятии 10 августа. Однако предыдущие тизеры были сосредоточены именно на преемнике Samsung Galaxy Z Flip 3, так что увидеть здесь новый Z Fold также обнадеживает.

Что ожидать от этих телефонов. Что ж, в видео показаны только краткие обзоры каждого, но показаны разные ракурсы, и можно разглядеть некоторые детали.

В случае с Samsung Galaxy Z Flip 4 (или, по крайней мере, со складным телефоном-раскладушкой, который, как считается, называется так) есть два объектива задней камеры и вспышка.

Это соответствует Samsung Galaxy Z Flip 3, как и двухцветный дизайн задней панели, а также расположение портов, кнопок и антенных линий, как мы видим здесь.

Проблески следующего Samsung Galaxy Z Fold более мимолетны, но, судя по тому, что мы видим, он тоже очень похож на своего предшественника. Ничто из этого не является удивительным, поскольку об этом свидетельствуют утечки.

Помимо изображений, в этом трейлере также есть текст, намекающий на возможные улучшения. Есть упоминания о новых способах работы и развлечений, новых способах запечатлеть жизнь и новых впечатлениях, которые навсегда изменят наше поведение.

Некоторые из них довольно расплывчаты и могут просто подчеркивать преимущества, которые имеют складные устройства. плоские телефоны, но немного о съемке жизни, вероятно, является намеком на обновление камеры, тем более что за ним следует изображение объективов Galaxy Z Flip 4.

Упоминание о новых способах работы и развлечений тем временем может быть намеком на слухи о слоте S Pen в Samsung Galaxy Z Fold 4. Мы должны узнать наверняка 10 августа.

<час>

Анализ: больше, чем просто складные файлы

Хотя Samsung Galaxy Z Fold 4 и Samsung Galaxy Z Flip 4, скорее всего, станут звездами мероприятия Samsung 10 августа, мы ожидаем увидеть не только их, поскольку Samsung Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro также, вероятно, появятся.

Они ожидаются быть первоклассными носимыми устройствами с тревожно высокие цены, но большое увеличение срока службы батареи.

Мы также можем увидеть другие гаджеты, такие как Samsung Galaxy Buds 2 Pro — хотя по крайней мере один источник предполагает, что они появятся до 10 августа. В любом случае, похоже, это будет многолюдное мероприятие, и al для поклонников Samsung.

TechRadar будет полностью освещать запуск, поэтому сделайте пометку в своем календаре, чтобы вернуться сюда, чтобы узнать все новости о том, что может быть одним из лучшие складные телефоны и лучшие умные часы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE