Logitech представляет самое передовое поколение бизнес-устройств

Logitech представляет самое передовое поколение бизнес-устройств

20 сентября 2022 г.

Компания Logitech обновила некоторые из своих самых популярных продуктов для рабочих мест, чтобы повысить эффективность бизнеса для клиентов во всем мире.

Клавиатура MX Keys Combo компании была обновлена ​​по сравнению с предыдущей моделью благодаря новой фокус на нескольких ОС, с раскладками Mac и Windows, встроенными в одну клавиатуру. Обновленная клавиатура оснащена бесшумными ножничными клавишами, а также настраиваемыми F-клавишами, позволяющими более персонализировать пользователя, а также сохраняет возможность одновременного подключения к трем устройствам с помощью тумблера, позволяющего пользователям переключаться по желанию.

мышь MX Master 3S предлагает улучшенную опыт для бизнес-среды, поощряя почти бесшумные щелчки и предлагая два варианта прокрутки, бесплатную прокрутку или построчную. Как и MX Keys, MX Master 3S универсально совместим и имеет три узла Bluetooth, что позволяет одновременно подключать несколько устройств и переключаться между ними. Чтобы обеспечить точное движение мыши на любой поверхности, компания Logitech включила датчик с разрешением 8 000 DPI, четыре программируемые кнопки и четыре жеста, обеспечивающие максимальный настраиваемый контроль над вашим рабочим процессом.

Лоджи Болт

Logi Bolt — это новая беспроводная технология с универсальной совместимостью, улучшенными сигналами Bluetooth и безопасностью, обеспечивающая устойчивое и безопасное соединение даже в оживленном помещении с большим количеством частот.

При подключении через USB-приемник технология объединяет протоколы безопасности Bluetooth LE (с низким энергопотреблением) (FIPS) с элементами безопасности Logitech для создания безопасного беспроводного соединения. Logi Bolt также является отличным решением plug-and-play для тех, кто работает дома, позволяя ИТ-отделам просто отправлять инструкции по включению и подключению без необходимости сопряжения.

Ключи MX и MX Master 3S также может синхронизироваться с приемником Logi Bolt, подключенным к ноутбуку, который может не находиться ни на одном рабочем месте. Эта установка теоретически позволит пользователю сидеть за рабочей станцией и подключать монитор/док-станцию. Затем они могли беспрепятственно подключаться к этой мыши и клавиатуре с помощью одного разъема USB-A (возможно, даже уже подключенного к монитору/док-станции).

«Поскольку мы продолжаем расширять наш корпоративный портфель, какой замечательный возможность для продвинутых профессионалов, стремящихся максимизировать производительность и увеличить производительность с помощью MX Master 3S и MX Keys Combo for Business Gen 2» Джозеф Мингори, генеральный менеджер B2B по творчеству и производительности в Logitech. «Мы разрабатываем дизайн для современной гибридной работы с учетом индивидуальных потребностей, предлагая портфолио, отвечающее потребностям ИТ-отделов и разнообразной рабочей силы».

Клавиатура и мышь, ранее доступные только по отдельности, теперь также были переупакованы как единая бизнес-единица, которую теперь можно купить вместе у компании.

Комплект MX Master 3S для бизнеса и MX Keys Combo для бизнеса Gen 2 поступят в продажу в сентябре 2022 года по цене 99,99 доллара США (119,99 фунта стерлингов) и 219,99 доллара США (229,99 фунта стерлингов) соответственно.


Оригинал