Новейшие веб-камеры Logitech могут помочь вам повысить эффективность удаленной работы

Новейшие веб-камеры Logitech могут помочь вам повысить эффективность удаленной работы

15 сентября 2022 г.

Logitech запускает две новые линейки продуктов среднего уровня, призванные лучше удовлетворить потребности домашних работников: веб-камеры Brio 500 . и беспроводные наушники Zone Vibe.

Цель этих двух линеек продуктов: согласно Logitech< /u>, предлагает оборудование «бизнес-класса», изготовленное из переработанного материала по относительно доступной цене. Для веб-камер интерактивность также является важным фактором, поскольку все они имеют режим показа, позволяющий пользователям наклонять камеру, чтобы они могли включать объекты или эскизы в свою презентацию. Наушники обещают удобную посадку и оснащены шумоподавляющими микрофонами.

Всего пять новых устройств: веб-камера Brio 500, Brio 505, Zone Vibe 100 гарнитуры, Zone Vibe 125 и Zone Vibe Wireless.

Веб-камеры Brio 500

Начиная с веб-камер, они практически идентичны друг другу. Тем не менее, Brio 505 имеет внутри пару шумоподавляющих микрофонов с формированием луча. Формирование луча относится к типу микрофона, который направлен в определенном направлении для захвата звука, исключая внешние помехи. Он похож на направленный микрофон, но для его эффекта используется программное обеспечение, а не конструкция.

Веб-камеры снимают видео с разрешением 1080p (1920 x 1080 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду через объектив 4 Мп. Вы можете увеличить количество кадров в секунду до 60 кадров в секунду, но это происходит за счет разрешения, поскольку оно упадет до 720p (1280x720 пикселей). Оба устройства оснащены программным обеспечением Logitech RightLight 4 для автоматической оптимизации освещения на снимках, чтобы вы хорошо выглядели во время видеозвонков даже в «плохих условиях освещения». И это же программное обеспечение включает автоматическое кадрирование, которое помогает веб-камерам удерживать объекты в центре кадра. Вам нужно будет загрузить приложение LogiTune на свой компьютер, если вы хотите использовать как RightLight 4, так и функцию Show Mode, упомянутую ранее.

Настройка также должна быть простой. Все, что вам нужно сделать, это поместить веб-камеру на верхнюю часть монитора с застежкой и подключить ее к компьютеру с помощью кабеля длиной 5 футов (1,5 метра). Кроме того, обе камеры серии Brio 500 оснащены защитной шторкой, которую можно опустить, повернув круглую ручку на конце.

Brio 500 (129,99 долл. США) и 505 ( 129 долларов США) в настоящее время продаются на веб-сайте Logitech, и они представлены в цветах Graphite, Off-white и Rose Pink.

Наушники Zone Vibe

В серии Zone Vibe каждая пара наушников поддерживает подключение по Bluetooth 5.2 с радиусом действия до 100 футов (30 м) и сроком службы батареи, который достигает пикового значения «20 часов в режиме прослушивания и 18 часов в режиме разговора». Быстрая пятиминутная зарядка даст вам час автономной работы. Вокруг амбушюр находится набор кнопок для управления музыкой, завершения вызовов, регулировки громкости и сопряжения с компьютером через Bluetooth. И эти микрофоны с шумоподавлением, упомянутые ранее, имеют ту же технологию формирования луча, что и Brio 505.

Различия между ними невелики. Zone Vibe 125 поставляется с приемником USB-A, который можно подключить к компьютеру, если вы не хотите использовать Bluetooth, а его динамики немного больше, чем у модели Vibe 100 (1,6 дюйма для модели 125 и 1,57 дюйма для 100). Только Zone Vibe Wireless поддерживает многоточечный Bluetooth, что позволяет легко переключаться между устройствами, чтобы не пропустить важные рабочие звонки.

Как и серия Brio 500, наушники Zone Vibe уже доступны в графитовом цвете. , Off-white и Rose Pink. Vibe 100< /u> обойдется вам в 99,99 долларов США, а оба Vibe 125 и Vibe Wireless стоит 129,99 долларов США.


Оригинал