LiveOne сотрудничает с Polygon, чтобы предоставить набор предложений NFT и токенов от звезд социальных сетей

LiveOne сотрудничает с Polygon, чтобы предоставить набор предложений NFT и токенов от звезд социальных сетей

24 февраля 2022 г.

Рост NFT в индустрии развлечений


LiveOne, развлекательная, музыкальная и технологическая платформа, ориентированная на глобальную доставку контента посредством членства, подписки, а также живых и виртуальных мероприятий, заявила сегодня, что представит свой токен членства в сотрудничество с Polygon и Cere Network, чтобы использовать свое музыкальное сообщество с помощью механики токенов взаимодействия с сообществом.


Более 2 миллионов платных и бесплатных участников LiveOne, а также акционеры и артисты вскоре смогут получить токен, называемый токеном членства. Взаимодействие с интерфейсом платформы и метавселенной, посещение музыкальных и ток-шоу, участие в мероприятиях, цифровые и личные встречи и приветствия, а также покупка продуктов — все это способы получить и использовать токены членства. LiveOne также планирует время от времени предоставлять держателям токенов Airdrop и другие преимущества.


Взгляд в будущее музыки и метавселенной


Сандип Найлвал, соучредитель Polygon, сделал заявление, в котором говорится:


Используя DaVinci, LiveOne может изменить экономику создателей, предоставив артистам более равные возможности зарабатывать деньги на своей работе и поощряя безопасное прямое взаимодействие с фанатами. Polygon поможет создателям LiveOne чеканить, передавать и продавать свои работы недорогим, эффективным и безвредным для окружающей среды способом, чтобы они могли это делать.


Поклонники могут играть в игры, чтобы получить доступ к эксклюзивным подкастерам, звездам социальных сетей и артистам со всего мира на новой платформе LiveOne Web3. Новая платформа предоставит создателям широкий спектр предложений NFT и токенов.


По состоянию на январь 2022 года у компании более 1,35 миллиона платных подписчиков, она транслирует более 2900 исполнителей, имеет 30 миллионов песен, 600 курируемых радиостанций, 268 подкастов и водкастов, сотни платных просмотров, персонализированные товары и имеет установил ценную связь между фанатами, брендами и группами через свой сервис и NFT.


Polygon — лучшее место для масштабирования и инфраструктуры Ethereum. Количество продуктов, которые упрощают использование разработчиками всех наиболее распространенных инструментов масштабирования и инфраструктуры, постоянно растет. Эти инструменты включают решения L2 (свертки ZK и свертывания Optimistic), сайдчейны, гибридные решения, автономные и корпоративные цепочки, решения для обеспечения доступности данных и многое другое. Решения Polygon для масштабирования используются многими людьми: размещено более 7000 приложений, более 1 миллиарда транзакций, более 100 миллионов уникальных адресов пользователей и защищены активы на сумму более 5 миллиардов долларов.


NFT и Web 3 — на пути к децентрализованной арт-сцене?


Web 3 имеет решающее значение для современных технологий из-за необходимости децентрализации. Этот интернет-вариант анализирует то, что вы правильно печатаете, и понимает все, что вы говорите. Технология блокчейн в настоящее время используется для питания Интернета будущего. Web3 поощряет новых авторов изучать NFT, финансирование искусства NFT и другие темы в Интернете. Согласно последним прогнозам, ожидается, что NFT, которыми управляет Web3, выйдут на рынок стоимостью 1 триллион долларов или более. Многие художники могут использовать финансирование искусства NFT для создания рынка, где они могут торговать и чеканить NFT.


Web 3 и рост децентрализованной арт-сцены


NFT позволяют художникам владеть различными цифровыми активами с помощью технологии блокчейн. NFT можно использовать для владения любым твитом, изображением, GIF, видео или аудиоконтентом. Лучшие торговые площадки NFT — это места, где художники могут продавать свои единственные в своем роде цифровые предметы. Каждая транзакция выполняется с помощью технологии блокчейн, состоящей из ряда блоков, связанных друг с другом.


NFT рассматривались в основном как предметы искусства и коллекционирования, и теперь все готово для демонстрации многих возможностей этого технологического уровня. От демонстрации полезности через доступ к событиям, премьерам фильмов, уникальным сеансам и контактам с любимыми знаменитостями и влиятельными лицами до предоставления финансовых выгод за счет вознаграждений и игровых стимулов — NFT постепенно начали служить в качестве шлюза Метавселенной.


Узнай все последние новости и не забудь поставить лайк!


Авторы изображений: [Mo] (https://unsplash.com/@meid88) и [Shubham Dhage] (https://unsplash.com/@theshubhamdhage).



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE